Беременная герцогиня Кэмбриджская отправилась с мужем и сыном в Шотландию - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная герцогиня Кэмбриджская отправилась с мужем и сыном в Шотландию - «Звёзды»

Впервые с момента, как стало известно о второй беременности Кейт Миддлтон, она решилась воспользоваться самолётом. Герцогиня Кэтрин с принцем Уильямом и маленьким Джорджем отправились отдохнуть в Шотландию. Для принца Джорджа это второе серьёзное путешествие после поездки в Новую Зеландию.

По информации таблоида «Us Weekly», Кейт, страдавшая последние несколько недель от тяжёлого токсикоза, нормально перенесла часовой перелёт из лондонского аэропорта Хитроу в Абердин Дайс. Далее супружеская пара направилась в замок Балморал, где они планируют провести небольшие каникулы.

По информации инсайдера, поездка в Шотландию — это небольшой подарок Уильяма жене:

Уильям хотел сделать приятное Кейт после ее болезни. Они оба любят прогулки, и погода еще не слишком холодная, поэтому сейчас прекрасное время для путешествий. Замечательно, что Джордж находится в таком возрасте, когда он может спокойно путешествовать

Очень скоро Кейт придётся на время забыть о авиаперелётах и путешествиях: уже в апреле молодая женщина родит второго ребёнка и будет полностью поглощена приятными, но утомительными хлопотами.


Впервые с момента, как стало известно о второй беременности Кейт Миддлтон, она решилась воспользоваться самолётом. Герцогиня Кэтрин с принцем Уильямом и маленьким Джорджем отправились отдохнуть в Шотландию. Для принца Джорджа это второе серьёзное путешествие после поездки в Новую Зеландию. По информации таблоида «Us Weekly», Кейт, страдавшая последние несколько недель от тяжёлого токсикоза, нормально перенесла часовой перелёт из лондонского аэропорта Хитроу в Абердин Дайс. Далее супружеская пара направилась в замок Балморал, где они планируют провести небольшие каникулы. По информации инсайдера, поездка в Шотландию — это небольшой подарок Уильяма жене: Уильям хотел сделать приятное Кейт после ее болезни. Они оба любят прогулки, и погода еще не слишком холодная, поэтому сейчас прекрасное время для путешествий. Замечательно, что Джордж находится в таком возрасте, когда он может спокойно путешествовать Очень скоро Кейт придётся на время забыть о авиаперелётах и путешествиях: уже в апреле молодая женщина родит второго ребёнка и будет полностью поглощена приятными, но утомительными хлопотами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика