Стас Пьеха проводит зимние каникулы с сыном - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха проводит зимние каникулы с сыном - «Звездные дети»

Хоть Стас Пьеха и не живет больше со своей женой, но сына видит часто и балует его подарками. В своем блоге певец постоянно публикует фотографии с маленьким Петей и поклонники отмечают, что малыш растет копией своего звездного папы.
В канун Нового года Стас опубликовал снимок с сыном и написал под ним: "Мы тут посовещались и решили что ... 1) "Не пока"... И это верное решение 2) договорились, что никто не будет болеть, вам нельзя и нам некогда.. У нас столько планов... Болеть просто некультурно, 3) и вам всем желаем ... Не прощаться и не болеть! С наступающим!"

Судя по снимку, зимние каникулы папа и сын проводят вместе.

Хоть Стас Пьеха и не живет больше со своей женой, но сына видит часто и балует его подарками. В своем блоге певец постоянно публикует фотографии с маленьким Петей и поклонники отмечают, что малыш растет копией своего звездного папы. В канун Нового года Стас опубликовал снимок с сыном и написал под ним: "Мы тут посовещались и решили что . 1) "Не пока". И это верное решение 2) договорились, что никто не будет болеть, вам нельзя и нам некогда У нас столько планов. Болеть просто некультурно, 3) и вам всем желаем . Не прощаться и не болеть! С наступающим!" Судя по снимку, зимние каникулы папа и сын проводят вместе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика