Супруга Джорджа Клуни показала округлившийся животик - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супруга Джорджа Клуни показала округлившийся животик - «Новости»

Избранница актера впервые за долгое время появилась на публике, заинтриговав общественность своей возможной беременностью. Ранее в западной прессе появилась информация о том, что Амаль Клуни ожидает двойню. Представители звездной пары пока не прокомментировали многочисленные домыслы. Амаль и Джордж Клуни

Джордж Клуни и его супруга Амаль производят впечатление идеальной пары, несмотря на все слухи, которые муссируются в западных таблоидах. В январе в СМИ появилась информация о том, что в семье звезды Голливуда ожидается пополнение. По данным журналистов, избранница Клуни ожидает двойню. Представители звездной пары никак не комментировали появившуюся в СМИ информацию.

Между тем, Джордж и Амаль тоже дают дополнительную пищу для обсуждений. Влюбленные долгое время не появлялись в свете, как будто избегая внимания к себе. Однако недавно они посетили премьеру картины «Белые каски», прошедшую в Лондоне. Репортеры заметили, что Амаль Клуни попыталась скрыть округлившийся живот под просторным платьем, декорированном цветочным принтом. Адвокат и ее муж держались расслабленно и выглядели очень счастливыми. 

Амаль и Джордж Клуни на вечере в Лондоне

Отметим, что слухи о беременности Амаль Клуни ходили и раньше, причем не один раз. Информация о планирующемся пополнении в семье адвоката появляется в прессе с завидной регулярностью. Так, в январе прошлого года сам Джордж Клуни высказался на тему беременности супруги. Актер опроверг многочисленные домыслы, когда находился на вечере Good Money Gala в Австралии. Он также добавил, что Амаль уделяет много времени своей работе.

Тем не менее, летом того же года новость о предполагаемой беременности жены Джорджа Клуни обсуждали опять. В июне в одном западном таблоиде появился материал, в котором утверждалось, что роды и обустройство детской комнаты обойдутся знаменитостям в один миллион долларов, а крестным ребенком станет кто-то из суперзвезд Голливуда.

Отметим, что Клуни и его жена крайне редко делятся подробностями личной жизни с общественностью. Поэтому она часто становится предметом домыслов таблоидов. По одной версии, актер хочет ребенка, а его жена настроена решительно против. Но есть и другое объяснение происходящему – некоторые журналисты уверены в том, что все ровно наоборот, и именно Амаль мечтает о малыше.

Как бы то ни было, Джордж Клуни не устает признаваться своей жене в любви, а в октябре прошлого года пара отметила вторую годовщину. Празднование памятной даты прошло в домашней обстановке. «Все говорили, наш брак долго не протянет. Но мы доказали им, что они ошибаются», – делился актер с журналистами.


Избранница актера впервые за долгое время появилась на публике, заинтриговав общественность своей возможной беременностью. Ранее в западной прессе появилась информация о том, что Амаль Клуни ожидает двойню. Представители звездной пары пока не прокомментировали многочисленные домыслы. Амаль и Джордж Клуни Джордж Клуни и его супруга Амаль производят впечатление идеальной пары, несмотря на все слухи, которые муссируются в западных таблоидах. В январе в СМИ появилась информация о том, что в семье звезды Голливуда ожидается пополнение. По данным журналистов, избранница Клуни ожидает двойню. Представители звездной пары никак не комментировали появившуюся в СМИ информацию. Между тем, Джордж и Амаль тоже дают дополнительную пищу для обсуждений. Влюбленные долгое время не появлялись в свете, как будто избегая внимания к себе. Однако недавно они посетили премьеру картины «Белые каски», прошедшую в Лондоне. Репортеры заметили, что Амаль Клуни попыталась скрыть округлившийся живот под просторным платьем, декорированном цветочным принтом. Адвокат и ее муж держались расслабленно и выглядели очень счастливыми. Амаль и Джордж Клуни на вечере в Лондоне Отметим, что слухи о беременности Амаль Клуни ходили и раньше, причем не один раз. Информация о планирующемся пополнении в семье адвоката появляется в прессе с завидной регулярностью. Так, в январе прошлого года сам Джордж Клуни высказался на тему беременности супруги. Актер опроверг многочисленные домыслы, когда находился на вечере Good Money Gala в Австралии. Он также добавил, что Амаль уделяет много времени своей работе. Тем не менее, летом того же года новость о предполагаемой беременности жены Джорджа Клуни обсуждали опять. В июне в одном западном таблоиде появился материал, в котором утверждалось, что роды и обустройство детской комнаты обойдутся знаменитостям в один миллион долларов, а крестным ребенком станет кто-то из суперзвезд Голливуда. Отметим, что Клуни и его жена крайне редко делятся подробностями личной жизни с общественностью. Поэтому она часто становится предметом домыслов таблоидов. По одной версии, актер хочет ребенка, а его жена настроена решительно против. Но есть и другое объяснение происходящему – некоторые журналисты уверены в том, что все ровно наоборот, и именно Амаль мечтает о малыше. Как бы то ни было, Джордж Клуни не устает признаваться своей жене в любви, а в октябре прошлого года пара отметила вторую годовщину. Празднование памятной даты прошло в домашней обстановке. «Все говорили, наш брак долго не протянет. Но мы доказали им, что они ошибаются», – делился актер с журналистами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика