Хилари Дафф не спешит с новыми отношениями - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хилари Дафф не спешит с новыми отношениями - «Актёры»

Певица и актриса Хилари Дафф, которая под конец прошлого года рассталась со своим бойфрендом-фитнес-тренером Джейсоном Уолшем, не спешит с головой уходить в новые отношения, да и вообще не желает пока крутить роман с кем-либо. Артистка стала героиней нового февральского выпуска журнала Cosmopolitan, в котором откровенно рассказала о том, как обстоят дела с личной жизнью.

"Мне никогда особенно не везло на свиданиях. В год я встречаю приблизительно одного человека, которому я нравлюсь. Не хочу выглядеть девушкой, отчаянно пытающейся найти себе пару" — рассказала Хиллари.
Актриса призналась, что с каждым из своих партнёров старается сохранить дружеские отношения. Так, с Майком Комри, её бывшим мужем и отцом её единственного сына Луки, они и сейчас близки.

"Майк – просто чудо. Мы настолько укоренились в жизни друг друга. Я бы не выбрала кого-то другого в качестве отца моего ребёнка. Мы – очень хорошие друзья, которые заботятся друг о друге" — рассказала она журналистам.
Чем старше Хиллари становится, тем меньше она переживает о том, что одинока. В этом году Дафф исполнится тридцать лет.
"Я думаю, что я – самодостаточная личность. Я занималась своей карьерой в течение длительного времени, но я никогда не давила на себя как на женщину, бизнесвумен или актрису, не спрашивала себя, достаточно ли много я отдаю. Мне все говорили, что я стану собой в тридцать лет. ТИ вот эта дата подступает, и я понимаю, что все они имели ввиду. Я чувствую себя в большей уверенности и безопасности, чем когда-либо" — сказала Хиллари.






Певица и актриса Хилари Дафф, которая под конец прошлого года рассталась со своим бойфрендом-фитнес-тренером Джейсоном Уолшем, не спешит с головой уходить в новые отношения, да и вообще не желает пока крутить роман с кем-либо. Артистка стала героиней нового февральского выпуска журнала Cosmopolitan, в котором откровенно рассказала о том, как обстоят дела с личной жизнью. "Мне никогда особенно не везло на свиданиях. В год я встречаю приблизительно одного человека, которому я нравлюсь. Не хочу выглядеть девушкой, отчаянно пытающейся найти себе пару" — рассказала Хиллари. Актриса призналась, что с каждым из своих партнёров старается сохранить дружеские отношения. Так, с Майком Комри, её бывшим мужем и отцом её единственного сына Луки, они и сейчас близки. "Майк – просто чудо. Мы настолько укоренились в жизни друг друга. Я бы не выбрала кого-то другого в качестве отца моего ребёнка. Мы – очень хорошие друзья, которые заботятся друг о друге" — рассказала она журналистам. Чем старше Хиллари становится, тем меньше она переживает о том, что одинока. В этом году Дафф исполнится тридцать лет. "Я думаю, что я – самодостаточная личность. Я занималась своей карьерой в течение длительного времени, но я никогда не давила на себя как на женщину, бизнесвумен или актрису, не спрашивала себя, достаточно ли много я отдаю. Мне все говорили, что я стану собой в тридцать лет. ТИ вот эта дата подступает, и я понимаю, что все они имели ввиду. Я чувствую себя в большей уверенности и безопасности, чем когда-либо" — сказала Хиллари.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика