Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Новости кино»

На фото: Эмма Уотсон в образе Белль


Совсем скоро мы увидим Эмму Уотсон в диснеевском мюзикле «Красавица и чудовище», где ей досталась роль Белль.
А пока узнаем, почему актриса в свое время отклонила образ другой диснеевской принцессы — Золушки.


В интервью Total Film Уотсон вспомнила, как получила предложение сыграть главную роль в игровой версии «Золушки» (впоследствии эта партия вместе с хрустальной туфелькой досталась Лили Джеймс).


«В то время как я отклонила роль Золушки, я уже знала, что студия собирается снимать „Красавицу и чудовище“. И когда мне предложили сыграть Белль, я сразу поняла, что эта героиня мне куда ближе… В отличие от покорной Золушки в Белль чувствуется дух независимости и неповиновения. Ей удается сохранить целостность и собственный взгляд на вещи», — объяснила актриса.


Также Уотсон добавила, что согласилась на участие в проекте лишь после того, как режиссер Билл Кондон дал добро на ее непосредственную вовлеченность в создание характера Белль. То есть, по словам Эммы, она активно вносила свои предложения и давала советы, какой именно должна быть ее героиня.


Напомним, ранее Уотсон отметила, что ее Белль будет отличаться от классической диснеевской красавицы, в частности, духом феминизма.


Сказочный мюзикл «Красавица и чудовище» выходит в украинский прокат 16 марта, но уже сейчас можно послушать, как Эмма поет.



На фото: Эмма Уотсон в образе Белль Совсем скоро мы увидим Эмму Уотсон в диснеевском мюзикле «Красавица и чудовище», где ей досталась роль Белль. А пока узнаем, почему актриса в свое время отклонила образ другой диснеевской принцессы — Золушки. В интервью Total Film Уотсон вспомнила, как получила предложение сыграть главную роль в игровой версии «Золушки» (впоследствии эта партия вместе с хрустальной туфелькой досталась Лили Джеймс). «В то время как я отклонила роль Золушки, я уже знала, что студия собирается снимать „Красавицу и чудовище“. И когда мне предложили сыграть Белль, я сразу поняла, что эта героиня мне куда ближе… В отличие от покорной Золушки в Белль чувствуется дух независимости и неповиновения. Ей удается сохранить целостность и собственный взгляд на вещи», — объяснила актриса. Также Уотсон добавила, что согласилась на участие в проекте лишь после того, как режиссер Билл Кондон дал добро на ее непосредственную вовлеченность в создание характера Белль. То есть, по словам Эммы, она активно вносила свои предложения и давала советы, какой именно должна быть ее героиня. Напомним, ранее Уотсон отметила, что ее Белль будет отличаться от классической диснеевской красавицы, в частности, духом феминизма. Сказочный мюзикл «Красавица и чудовище» выходит в украинский прокат 16 марта, но уже сейчас можно послушать, как Эмма поет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика