Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры»

Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс. Добиться такого успеха Эмме Уотсон удалось благодаря выходу на экраны ремейка диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище", где она сыграла главную роль красавицы Белль.

Официально гонорар актрисы в фильме "Красавица и чудовище" составляет 2,5 миллиона долларов. Однако, как утверждает агент знаменитости, это не предел. По условиям контракта Эмма Уотсон должна еще получить процент от кассовых сборов картины.

Эксперты утверждают, что в общем заработок актрисы составит порядка 17,5 миллионов долларов. В то же время Дженнифер Лоуренс за участие в последней части фильма "Голодные игры" получила 15 миллионов долларов.

Отметим, это не первое появление Эммы Уотсон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. В 2010 году она удостоилась чести попасть в аналогичный список благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Тогда актриса заняла 14-е место с заработком в 20 миллионов долларов.


Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс. Добиться такого успеха Эмме Уотсон удалось благодаря выходу на экраны ремейка диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище", где она сыграла главную роль красавицы Белль. Официально гонорар актрисы в фильме "Красавица и чудовище" составляет 2,5 миллиона долларов. Однако, как утверждает агент знаменитости, это не предел. По условиям контракта Эмма Уотсон должна еще получить процент от кассовых сборов картины. Эксперты утверждают, что в общем заработок актрисы составит порядка 17,5 миллионов долларов. В то же время Дженнифер Лоуренс за участие в последней части фильма "Голодные игры" получила 15 миллионов долларов. Отметим, это не первое появление Эммы Уотсон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. В 2010 году она удостоилась чести попасть в аналогичный список благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Тогда актриса заняла 14-е место с заработком в 20 миллионов долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика