Мел Гибсон в 61 год стал отцом в девятый раз - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мел Гибсон в 61 год стал отцом в девятый раз - «Новости»

Мел Гибсон и Розалинд Росс
Мел Гибсон в 61 год стал отцом в девятый раз

Возлюбленная актера младше его на 35 лет

В пятницу, 20 января, Мел Гибсон снова стал отцом. Возлюбленная 61-летнего актера, 26-летняя Розалинд Росс, родила мальчика. Сына, появившегося на свет весом 2 килограмма 400 граммов, новоиспеченные родители назвали Ларс Джерард Гибсон.

По словам приближенного к звездной паре источника, новорожденный и его мать чувствуют себя хорошо. «Мел и Розалинд в восторге. Ларс очарователен. Мама и сын уже находятся дома в окружении семьи. Все здоровы и счастливы», — сообщил инсайдер.

Для Росс, экс-чемпионки мира по конному спорту, а ныне сценаристки, это первый ребенок. И девятый для Гибсона. От бывшей жены Робин у Мела семеро детей: одна дочка, 36-летняя Ханна, и шестеро сыновей — 34-летние близнецы Кристиан и Эдвард, 31-летний Уильям, 28-летний Луи, 26-летний Майло и 17-летний Томас. Также у актера есть дочка Люсия, которою ему в 2009 году родила его экс-возлюбленная, русская пианистка Оксана Григорьева. Ко всему прочему Гибсон уже трижды дед: старшая дочь Ханна родила ему двух внуков и одну внучку.


Мел Гибсон и Розалинд Росс Мел Гибсон в 61 год стал отцом в девятый раз Возлюбленная актера младше его на 35 лет В пятницу, 20 января, Мел Гибсон снова стал отцом. Возлюбленная 61-летнего актера, 26-летняя Розалинд Росс, родила мальчика. Сына, появившегося на свет весом 2 килограмма 400 граммов, новоиспеченные родители назвали Ларс Джерард Гибсон. По словам приближенного к звездной паре источника, новорожденный и его мать чувствуют себя хорошо. «Мел и Розалинд в восторге. Ларс очарователен. Мама и сын уже находятся дома в окружении семьи. Все здоровы и счастливы», — сообщил инсайдер. Для Росс, экс-чемпионки мира по конному спорту, а ныне сценаристки, это первый ребенок. И девятый для Гибсона. От бывшей жены Робин у Мела семеро детей: одна дочка, 36-летняя Ханна, и шестеро сыновей — 34-летние близнецы Кристиан и Эдвард, 31-летний Уильям, 28-летний Луи, 26-летний Майло и 17-летний Томас. Также у актера есть дочка Люсия, которою ему в 2009 году родила его экс-возлюбленная, русская пианистка Оксана Григорьева. Ко всему прочему Гибсон уже трижды дед: старшая дочь Ханна родила ему двух внуков и одну внучку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика