Мел Гибсон станет отцом в девятый раз - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мел Гибсон станет отцом в девятый раз - «Новости»

Подруга 59-летнего актера, 24-летняя Розалинд Росс, по слухам, беременна.

Говорят, Мел Гибсон скоро снова станет отцом. Молодая подружка звезды фильмов «Храброе сердце» и «Смертельное оружие», 24-летняя Розалинд Росс, по слухам, беременна.

Источник, приближенный к Мелу и его пассии, рассказывает, что около месяца назад Рози неожиданно резко перестала употреблять алкоголь. И хотя она пока не подтверждает сообщения о своем интересном положении, она также их и не опровергает. Если слухи о беременности Росс окажутся правдой, то будущий ребенок станет девятым для 59-летнего актера.

От бывшей жены Робин у актера семеро детей: одна дочка и шестеро сыновей. Благодаря им Мел уже трижды стал дедом. Также у Гибсона есть дочка Люсия, которою кинозвезде в 2009 году родила его экс-возлюбленная, русская пианистка Оксана Григорьева.

Нынешняя подруга Гибсона – экс-чемпионка мира по конному спорту, которая сейчас увлеклась написанием сценариев. Говорят, Розалинда и Мел познакомились, когда она пришла устраиваться на работу в его продюсерскую компанию на должность соавтора сценария. Гибсон сразу положил на нее глаз, и вскоре они уже вместе отправились на каникулы в Коста-Рику. Сейчас оба находятся в Австралии, где Мел в качестве режиссера снимает фильм «По соображениям совести».


Подруга 59-летнего актера, 24-летняя Розалинд Росс, по слухам, беременна. Говорят, Мел Гибсон скоро снова станет отцом. Молодая подружка звезды фильмов «Храброе сердце» и «Смертельное оружие», 24-летняя Розалинд Росс, по слухам, беременна. Источник, приближенный к Мелу и его пассии, рассказывает, что около месяца назад Рози неожиданно резко перестала употреблять алкоголь. И хотя она пока не подтверждает сообщения о своем интересном положении, она также их и не опровергает. Если слухи о беременности Росс окажутся правдой, то будущий ребенок станет девятым для 59-летнего актера. От бывшей жены Робин у актера семеро детей: одна дочка и шестеро сыновей. Благодаря им Мел уже трижды стал дедом. Также у Гибсона есть дочка Люсия, которою кинозвезде в 2009 году родила его экс-возлюбленная, русская пианистка Оксана Григорьева. Нынешняя подруга Гибсона – экс-чемпионка мира по конному спорту, которая сейчас увлеклась написанием сценариев. Говорят, Розалинда и Мел познакомились, когда она пришла устраиваться на работу в его продюсерскую компанию на должность соавтора сценария. Гибсон сразу положил на нее глаз, и вскоре они уже вместе отправились на каникулы в Коста-Рику. Сейчас оба находятся в Австралии, где Мел в качестве режиссера снимает фильм «По соображениям совести».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика