Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем - «Новости»

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак
Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем

Актриса прожила в браке с Роменом Дориаком чуть больше двух лет

Недолго продолжалась сказочная история любви Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака: вчера стало известно, что брак американской актрисы и французского владельца рекламного агентства распался.

Слухи о том, что не все гладко в звездном семействе, появились еще в минувшую субботу, когда на «Марше женщин» в Вашингтоне Йоханссон появилась без обручального кольца. И действительно, согласно приближенным к кинозвезде источникам, Скарлетт и Ромен разошлись еще прошлым летом. Причина расставания пока не сообщается.

При этом в октябре супружеская чета объявила о запуске совместного бизнес-проекта, открыв в Париже кафе-магазин по продаже поп-корна «Yummy Pop». Как в дальнейшем будут развиваться деловые отношения супругов, неизвестно. Равно как и то, как будет происходить общение с их общей дочерью Роуз, которой сейчас два года и четыре месяца.

Напомним, Йоханссон и Дориак стали встречаться в ноябре 2012 года. В сентябре 2013 они объявили о своей помолвке. Год спустя, также в сентябре, у Скарлетт и Ромена родилась дочь, а 1 октября 2014 года молодые родители официально оформили свои отношения. Этот брак стал вторым для кинозвезды. Ранее Скарлетт с 2008 по 2010 год была замужем за актером Райаном Рейнольдсом, который сейчас женат на Блейк Лайвли и является отцом ее двоих детей.


Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем Актриса прожила в браке с Роменом Дориаком чуть больше двух лет Недолго продолжалась сказочная история любви Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака: вчера стало известно, что брак американской актрисы и французского владельца рекламного агентства распался. Слухи о том, что не все гладко в звездном семействе, появились еще в минувшую субботу, когда на «Марше женщин» в Вашингтоне Йоханссон появилась без обручального кольца. И действительно, согласно приближенным к кинозвезде источникам, Скарлетт и Ромен разошлись еще прошлым летом. Причина расставания пока не сообщается. При этом в октябре супружеская чета объявила о запуске совместного бизнес-проекта, открыв в Париже кафе-магазин по продаже поп-корна «Yummy Pop». Как в дальнейшем будут развиваться деловые отношения супругов, неизвестно. Равно как и то, как будет происходить общение с их общей дочерью Роуз, которой сейчас два года и четыре месяца. Напомним, Йоханссон и Дориак стали встречаться в ноябре 2012 года. В сентябре 2013 они объявили о своей помолвке. Год спустя, также в сентябре, у Скарлетт и Ромена родилась дочь, а 1 октября 2014 года молодые родители официально оформили свои отношения. Этот брак стал вторым для кинозвезды. Ранее Скарлетт с 2008 по 2010 год была замужем за актером Райаном Рейнольдсом, который сейчас женат на Блейк Лайвли и является отцом ее двоих детей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика