Муж Скарлетт Йоханссон надеется сохранить брак - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Скарлетт Йоханссон надеется сохранить брак - «Актёры»

Француз Ромен Дориак пытается вернуть Скарлетт Йоханссон и сохранить брак с актрисой ради их двухлетней дочери Роуз Дороти. В связи с этим он обратился к знаменитости с просьбой отозвать заявление о разводе, которое недавно поступило в суд.

"Я хотел бы попросить ее немедленно отозвать свой иск и вернуться за стол переговоров, как бы это ни было неприятно. Мы родители прекрасной дочери, которую продолжим совместно воспитывать еще много лет, деля с ней ее радости и печали, как могут делать только родители", - цитируют Ромена Дориака зарубежные СМИ.

Однако Скарлетт Йоханссон не намерена идти на уступки и будет добиваться основного попечительства над малышкой. Что касается брака с Роменом Дориаком, то в суде она заявила, что он "безнадежно разрушен".


Француз Ромен Дориак пытается вернуть Скарлетт Йоханссон и сохранить брак с актрисой ради их двухлетней дочери Роуз Дороти. В связи с этим он обратился к знаменитости с просьбой отозвать заявление о разводе, которое недавно поступило в суд. "Я хотел бы попросить ее немедленно отозвать свой иск и вернуться за стол переговоров, как бы это ни было неприятно. Мы родители прекрасной дочери, которую продолжим совместно воспитывать еще много лет, деля с ней ее радости и печали, как могут делать только родители", - цитируют Ромена Дориака зарубежные СМИ. Однако Скарлетт Йоханссон не намерена идти на уступки и будет добиваться основного попечительства над малышкой. Что касается брака с Роменом Дориаком, то в суде она заявила, что он "безнадежно разрушен".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика