Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву - «Новости»

Алексей Воробьев
Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву

В СМИ появились слухи о девушке, которая поет в известной группе

Неделю назад Алексей Воробьев рассказал в своем микроблоге, что его возлюбленная изменила ему. Такого предательства от любимой девушки артист простить не смог, и пара распалась.

Музыкант и Диана из группы «DINAMA»

Все эти дни журналисты и поклонники гадали, кто же та роковая красотка, которая смогла отказаться от любви красавца Воробьева. Однако после шоу «Холостяк» артист начал тщательно скрывать свою личную жизнь, оберегая ее от пересудов и сплетен, и теперь не показывает фотографий и не называет имен.

митрий Хрусталев и Диана Иваницкая-Шорикова

А сегодня в Сети бурно обсуждают новость о том, что любимой девушкой музыканта могла быть Диана Иваницкая-Шорикова, которая поет в группе «DINAMA», созданной в 2013 году на проекте «Хочу V ВИА Гру».

Певица сейчас на отдыхе в Таиланде с любимым мужчиной

Интересно, что этой же певице папарацци приписывают роман с Дмитрием Хрусталевым, причем молодые люди должны были встречаться в то же время, что и Воробьев со своей возлюбленной. Более того, Диана сейчас отдыхает в Таиланде. С мужчиной, которого называет «заей», и руки которого не похожи на руки Хрусталева и Воробьева.

Руки Воробьева не похожи на руки, запечатленные на фото Дианы

Некоторые из пользователей Сети предполагают, что вся эта история больше похожа на пиар. Тем более, что у Алексея премьера новой песни.

На руках Хрусталева тоже нет татуировок, как у мужчины певицы


Алексей Воробьев Стало известно, кто разбил сердце Алексею Воробьеву В СМИ появились слухи о девушке, которая поет в известной группе Неделю назад Алексей Воробьев рассказал в своем микроблоге, что его возлюбленная изменила ему. Такого предательства от любимой девушки артист простить не смог, и пара распалась. Музыкант и Диана из группы «DINAMA» Все эти дни журналисты и поклонники гадали, кто же та роковая красотка, которая смогла отказаться от любви красавца Воробьева. Однако после шоу «Холостяк» артист начал тщательно скрывать свою личную жизнь, оберегая ее от пересудов и сплетен, и теперь не показывает фотографий и не называет имен. митрий Хрусталев и Диана Иваницкая-Шорикова А сегодня в Сети бурно обсуждают новость о том, что любимой девушкой музыканта могла быть Диана Иваницкая-Шорикова, которая поет в группе «DINAMA», созданной в 2013 году на проекте «Хочу V ВИА Гру». Певица сейчас на отдыхе в Таиланде с любимым мужчиной Интересно, что этой же певице папарацци приписывают роман с Дмитрием Хрусталевым, причем молодые люди должны были встречаться в то же время, что и Воробьев со своей возлюбленной. Более того, Диана сейчас отдыхает в Таиланде. С мужчиной, которого называет «заей», и руки которого не похожи на руки Хрусталева и Воробьева. Руки Воробьева не похожи на руки, запечатленные на фото Дианы Некоторые из пользователей Сети предполагают, что вся эта история больше похожа на пиар. Тем более, что у Алексея премьера новой песни. На руках Хрусталева тоже нет татуировок, как у мужчины певицы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика