Настасья Самбурская в обиде на певицу Рианну за то, что та повторила ее цвет волос - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская в обиде на певицу Рианну за то, что та повторила ее цвет волос - «Новости шоу-бизнеса»

29-летняя звезда "Универа" Настасья Самбурская недавно опубликовала в своем микроблоге снимок, где она с синими волосами. Под фото актриса сообщила, что она просто решила освежить свою прическу.

Но через некоторое время Самбурская с удивлением обнаружила, что певица Рианна окрасила свои волосы точно в такой же цвет, как и у нее. Настасья сообщила пользователям, что такого она от певицы не ожидала и рассказала, что они с Ри договорились, что синий цвет – это для Настасьи, а Рианна должна была выкраситься в красный. И под своим посланием Самбурская оставила хэштег "повторюша, дядя хрюша".

Поклонники Самбурской тут же начали утешать девушку, сообщив, что она гораздо –гораздо лучше какой-то там Рианны, а так же наговорив ей еще массу комплиментов. Нашлись и те, кто сообщил, что Рианну с Настасьей любят одинаково, и что эти девушки обе прекрасны.

В споре обнаружилась и нейтральная сторона. Эти подписчики отметили, что сегодня многие звезды начали краситься в синий цвет, ничего необычного в этом нет и нечего на ровном месте здесь раздувать скандал.

И вообще, многие пользователи догадались, что это была очередная шутка актрисы, и к Рианне она никаких претензий не имеет.

29-летняя звезда "Универа" Настасья Самбурская недавно опубликовала в своем микроблоге снимок, где она с синими волосами. Под фото актриса сообщила, что она просто решила освежить свою прическу. Но через некоторое время Самбурская с удивлением обнаружила, что певица Рианна окрасила свои волосы точно в такой же цвет, как и у нее. Настасья сообщила пользователям, что такого она от певицы не ожидала и рассказала, что они с Ри договорились, что синий цвет – это для Настасьи, а Рианна должна была выкраситься в красный. И под своим посланием Самбурская оставила хэштег "повторюша, дядя хрюша". Поклонники Самбурской тут же начали утешать девушку, сообщив, что она гораздо –гораздо лучше какой-то там Рианны, а так же наговорив ей еще массу комплиментов. Нашлись и те, кто сообщил, что Рианну с Настасьей любят одинаково, и что эти девушки обе прекрасны. В споре обнаружилась и нейтральная сторона. Эти подписчики отметили, что сегодня многие звезды начали краситься в синий цвет, ничего необычного в этом нет и нечего на ровном месте здесь раздувать скандал. И вообще, многие пользователи догадались, что это была очередная шутка актрисы, и к Рианне она никаких претензий не имеет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика