В российский прокат выйдет документалка о Дэвиде Линче - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В российский прокат выйдет документалка о Дэвиде Линче - «Кино Новости»

В российский прокат выйдет документалка о Дэвиде Линче - «Кино Новости»

Документальный фильм «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» выйдет на российские экраны в апреле. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокатной компании Arthouse.

Картина об американском режиссере появится в прокате 13 апреля, за месяц до премьеры третьего сезона его сериала «Твин Пикс». Фильм строится на интервью с кинематографистом, взятых в течение трех лет.



«Слушая рассказы о жизни Линча, мы открыли, как его живопись и фильмы отражают идеи и настроения, пришедшие из его личного опыта», — рассказывают создатели картины.

Премьера документалки состоялась на Венецианском кинофестивале.

Дэвид Линч родился в 1946 году. Он начал снимать фильмы в начале 1970-х. Наибольшую известность ему принесли картины «Малхолланд Драйв», «Синий бархат», «Человек-слон», «Шоссе в никуда» и сериал «Твин Пикс». Последней полнометражной режиссерской работой Линча на сегодняшний день является фильм «Внутренняя империя», который вышел в прокат в 2006 году.


Документальный фильм «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» выйдет на российские экраны в апреле. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокатной компании Arthouse. Картина об американском режиссере появится в прокате 13 апреля, за месяц до премьеры третьего сезона его сериала «Твин Пикс». Фильм строится на интервью с кинематографистом, взятых в течение трех лет. «Слушая рассказы о жизни Линча, мы открыли, как его живопись и фильмы отражают идеи и настроения, пришедшие из его личного опыта», — рассказывают создатели картины. Премьера документалки состоялась на Венецианском кинофестивале. Дэвид Линч родился в 1946 году. Он начал снимать фильмы в начале 1970-х. Наибольшую известность ему принесли картины «Малхолланд Драйв», «Синий бархат», «Человек-слон», «Шоссе в никуда» и сериал «Твин Пикс». Последней полнометражной режиссерской работой Линча на сегодняшний день является фильм «Внутренняя империя», который вышел в прокат в 2006 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика