Дэвид Линч: Жизнь в искусстве - вся информация о фильме на ! - «Афиша» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвид Линч: Жизнь в искусстве - вся информация о фильме на ! - «Афиша»

12+ IMDB 7,2/10

Продюсер: Джон Нгуйен


Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель "Твин Пикса", "Малхолланд Драйв" и "Синего бархата" описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.

Интересные факты о фильме "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве":

- Премьерный показ фильма состоялся 4 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале.

- Объявив проект своими "личными мемуарами", Дэвид Линч предоставил режиссеру Джону Нгуйену и его съемочной группе свободный доступ к жизни своей семьи.

- Съемки начались в 2012 году, в то время, когда у Линча родилась вторая дочь Лула Богиня, которой и посвящен фильм.

- Режиссер Джон Нгуйен и оператор Джейсон С. были продюсерами документального проекта "Линч" (2007), снимавшегося во время создания "Внутренней империи" (2006). Для новой картины о режиссере они привлекли Сабрину С. Сазерленд, работавшую с Линчем в качестве продюсера на нескольких проектах.

- В 2012 году на сайте Kickstarter была запущена кампания по сбору средств для съемок фильма "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве". В итоге проект собрал почти 180 тысяч долларов вместо заявленной цели в 30 тысяч.


12 IMDB 7,2/10 Продюсер: Джон Нгуйен Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель "Твин Пикса", "Малхолланд Драйв" и "Синего бархата" описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино. Интересные факты о фильме "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве": - Премьерный показ фильма состоялся 4 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале. - Объявив проект своими "личными мемуарами", Дэвид Линч предоставил режиссеру Джону Нгуйену и его съемочной группе свободный доступ к жизни своей семьи. - Съемки начались в 2012 году, в то время, когда у Линча родилась вторая дочь Лула Богиня, которой и посвящен фильм. - Режиссер Джон Нгуйен и оператор Джейсон С. были продюсерами документального проекта "Линч" (2007), снимавшегося во время создания "Внутренней империи" (2006). Для новой картины о режиссере они привлекли Сабрину С. Сазерленд, работавшую с Линчем в качестве продюсера на нескольких проектах. - В 2012 году на сайте Kickstarter была запущена кампания по сбору средств для съемок фильма "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве". В итоге проект собрал почти 180 тысяч долларов вместо заявленной цели в 30 тысяч. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика