Ксения Собчак собирается прятать мужа в подвале - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак собирается прятать мужа в подвале - «Новости»

Ксения Собчак
Ксения Собчак собирается прятать мужа в подвале

Молодая мама рассказала, кто может ее напугать

Ксюша Собчак — известная модница, которая знает толк в одежде и умеет ее выбирать. Выяснилось, что Ксения следит даже за модой российских госслужащих. Недавно на суд публике была представлена новая форма почтальонов. И она настолько напоминает форму представителей военных, правоохранительных и судебных органов, что Ксения не могла сдержаться, чтобы не оставить свой комментарий по этому поводу.

«Отличная новая форма для почтальонов с … новостями… Если ко мне такой в дом постучит- на рефлексе захочется спрятать Максима в подвале:))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранен, — прим. WomanHit.ru), — призналась телеведущая.

Несмотря на то, что Ксюшу частенько критикуют, на этот раз поклонники ее поддержали. Они сами были в шоке от новой одежды почтальонов.

Ксения Собчак раскритиковала новую форму почтальонов

«Не хватает кожаного плаща в пол и преданной овчарки», «Ксюша, ну вам не только же Виторгана прятать надо)) и самой бы тоже неплохо бы было», — поделились своими мыслями подписчики.


Ксения Собчак Ксения Собчак собирается прятать мужа в подвале Молодая мама рассказала, кто может ее напугать Ксюша Собчак — известная модница, которая знает толк в одежде и умеет ее выбирать. Выяснилось, что Ксения следит даже за модой российских госслужащих. Недавно на суд публике была представлена новая форма почтальонов. И она настолько напоминает форму представителей военных, правоохранительных и судебных органов, что Ксения не могла сдержаться, чтобы не оставить свой комментарий по этому поводу. «Отличная новая форма для почтальонов с … новостями… Если ко мне такой в дом постучит- на рефлексе захочется спрятать Максима в подвале:))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранен, — прим. WomanHit.ru), — призналась телеведущая. Несмотря на то, что Ксюшу частенько критикуют, на этот раз поклонники ее поддержали. Они сами были в шоке от новой одежды почтальонов. Ксения Собчак раскритиковала новую форму почтальонов «Не хватает кожаного плаща в пол и преданной овчарки», «Ксюша, ну вам не только же Виторгана прятать надо)) и самой бы тоже неплохо бы было», — поделились своими мыслями подписчики.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика