Дмитрия Тарасова поймали на свидании с красивой незнакомкой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрия Тарасова поймали на свидании с красивой незнакомкой - «Звездные пары»

Наконец-то поклонники Дмитрия Тарасова ликуют. Им удалось доказать, что футболист ушел от Ольги Бузовой не в никуда, а все же к той, о ком так много писали в последнее время.
По некоторым данным, у Дмитрия роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко. Поговаривают, что модель уже на четвертом месяце беременности, но после того, как Настя удалила свой аккунт в интернете, следить за ее жизнью стало трудно. Однако, на днях в сети интернета появилось фото, на котором Тарасов запечатлен в компании с загадочной незнакомкой. На снимке видно только спину девушки, так что, сказать Настя это или нет, пока трудно. Случайная свидетельница этого свидания сказала с уверенностью, что на фото точно футболист, а вот Настя это или нет, она точно сказать не может, так как не видела ее: "Это точно Тарасов. А вот красивую девушку не знаю, как зовут. Я не знаю, как выглядит Костенко".

Так что, пока рано говорить, кто эта прекрасная незнакомка, но поклонники Тарасова уверены, что это именно Костенко.

Наконец-то поклонники Дмитрия Тарасова ликуют. Им удалось доказать, что футболист ушел от Ольги Бузовой не в никуда, а все же к той, о ком так много писали в последнее время. По некоторым данным, у Дмитрия роман с 22-летней моделью Анастасией Костенко. Поговаривают, что модель уже на четвертом месяце беременности, но после того, как Настя удалила свой аккунт в интернете, следить за ее жизнью стало трудно. Однако, на днях в сети интернета появилось фото, на котором Тарасов запечатлен в компании с загадочной незнакомкой. На снимке видно только спину девушки, так что, сказать Настя это или нет, пока трудно. Случайная свидетельница этого свидания сказала с уверенностью, что на фото точно футболист, а вот Настя это или нет, она точно сказать не может, так как не видела ее: "Это точно Тарасов. А вот красивую девушку не знаю, как зовут. Я не знаю, как выглядит Костенко". Так что, пока рано говорить, кто эта прекрасная незнакомка, но поклонники Тарасова уверены, что это именно Костенко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика