Анастасия Костенко взяла Дмитрия Тарасова шантажом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Костенко взяла Дмитрия Тарасова шантажом - «Новости шоу-бизнеса»

После развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов сразу же начал новые отношения с моделью Анастасией Костенко.

Долгое время ничего не было известно о причинах развода Бузовой и Тарасова. Но потом стало известно, что футболист с моделью крутят роман уже довольно давно. Дмитрий привозил к себе домой Анастасию для любовных утех, пока Бузова была на работе. А когда все это раскрылось, то Тарасов потребовал у Ольги срочно покинуть его квартиру.

Так же сообщается, что Костенко шантажировала Тарасова. Она, говорят, сообщила футболисту, что ее молодой человек по имени Кондрат сделал ей предложение и она собралась замуж. Поэтому, узнав о таком, Тарасов срочно развелся с Бузовой и сделал предложение Костенко.

После развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов сразу же начал новые отношения с моделью Анастасией Костенко. Долгое время ничего не было известно о причинах развода Бузовой и Тарасова. Но потом стало известно, что футболист с моделью крутят роман уже довольно давно. Дмитрий привозил к себе домой Анастасию для любовных утех, пока Бузова была на работе. А когда все это раскрылось, то Тарасов потребовал у Ольги срочно покинуть его квартиру. Так же сообщается, что Костенко шантажировала Тарасова. Она, говорят, сообщила футболисту, что ее молодой человек по имени Кондрат сделал ей предложение и она собралась замуж. Поэтому, узнав о таком, Тарасов срочно развелся с Бузовой и сделал предложение Костенко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика