Анастасия Костенко готова родить ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Костенко готова родить ребенка - «Новости»

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко готова родить ребенка

Возлюбленная Дмитрия Тарасова заговорила о семье

Дмитрий Тарасов, который в декабре прошлого года развелся с Ольгой Бузовой, перестал скрывать свои отношения с Анастасией Костенко. Сплетники с самого начала были уверены, что именно 22-летняя модель стала причиной разрыва Тарабузиков. Долгое время футболист не комментировал эту тему, но на этой неделе сначала признался в «Инстаграме», что уже не считает себя холостым, а затем назначил Костенко встречу прямо во время онлайн-общения Анастасии с подписчиками.

Теперь же заговорила и сама Костенко. Девушка дала интервью, в котором заявила, что уже готова к рождению ребенка. А еще подчеркнула, что в мужчине, помимо прочего, очень ценит готовность стать семьянином. Теперь поклонники гадают, неужели модель таким образом намекает на скорую свадьбу с Тарасовым.


Анастасия Костенко Анастасия Костенко готова родить ребенка Возлюбленная Дмитрия Тарасова заговорила о семье Дмитрий Тарасов, который в декабре прошлого года развелся с Ольгой Бузовой, перестал скрывать свои отношения с Анастасией Костенко. Сплетники с самого начала были уверены, что именно 22-летняя модель стала причиной разрыва Тарабузиков. Долгое время футболист не комментировал эту тему, но на этой неделе сначала признался в «Инстаграме», что уже не считает себя холостым, а затем назначил Костенко встречу прямо во время онлайн-общения Анастасии с подписчиками. Теперь же заговорила и сама Костенко. Девушка дала интервью, в котором заявила, что уже готова к рождению ребенка. А еще подчеркнула, что в мужчине, помимо прочего, очень ценит готовность стать семьянином. Теперь поклонники гадают, неужели модель таким образом намекает на скорую свадьбу с Тарасовым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика