Оксана Акиньшина рассказала про роды дочки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Оксана Акиньшина рассказала про роды дочки - «Новости»

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина рассказала про роды дочки

Актриса выразила огромную благодарность врачам

Оксана Акиньшина недавно в третий раз стала мамой. Для появления дочки на свет актриса выбрала уже проверенное место, в этой же клинике она родила в 2013 году сына Константина. Надо заметить, что контракт в этом «элитном роддоме» стоит около миллиона рублей. Эта сумма включает в семя не только родовспоможение и уход за мамой и ребенком, но также комфорт пятизвездочного отеля и ресторанное питание.

В своем микроблоге Оксана тепло поблагодарила врачей за подаренных ей двоих малышей.

«Хочу выразить благодарность самому светлому месту не земле, в котором появились на свет два моих самых любимых человечка на земле… Спасибо всем, кто помог, поддержал. За трепетное отношение и поддержку в трудные минуты… Спасибо за ваши старания и терпения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.

Поклонники в восторге от того, как выглядит молодая мама. Многие пожелали ей и малышке здоровья, но нашлись и те, кто осудил артистку. Еще в 2009 году, в первом браке, Акиньшина родила старшего сына Филиппа. Но о мальчике ничего не слышно, в соцсетях Оксаны нет совместных снимков с ребенком. Артистку упрекают в равнодушии к собственному сыну.


Оксана Акиньшина Оксана Акиньшина рассказала про роды дочки Актриса выразила огромную благодарность врачам Оксана Акиньшина недавно в третий раз стала мамой. Для появления дочки на свет актриса выбрала уже проверенное место, в этой же клинике она родила в 2013 году сына Константина. Надо заметить, что контракт в этом «элитном роддоме» стоит около миллиона рублей. Эта сумма включает в семя не только родовспоможение и уход за мамой и ребенком, но также комфорт пятизвездочного отеля и ресторанное питание. В своем микроблоге Оксана тепло поблагодарила врачей за подаренных ей двоих малышей. «Хочу выразить благодарность самому светлому месту не земле, в котором появились на свет два моих самых любимых человечка на земле… Спасибо всем, кто помог, поддержал. За трепетное отношение и поддержку в трудные минуты… Спасибо за ваши старания и терпения» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса. Поклонники в восторге от того, как выглядит молодая мама. Многие пожелали ей и малышке здоровья, но нашлись и те, кто осудил артистку. Еще в 2009 году, в первом браке, Акиньшина родила старшего сына Филиппа. Но о мальчике ничего не слышно, в соцсетях Оксаны нет совместных снимков с ребенком. Артистку упрекают в равнодушии к собственному сыну.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика