Мадонна показала фото удочеренных близнецов - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна показала фото удочеренных близнецов - «Звездные дети»

Еще полгода назад 58-летняя Мадонна рассказала, что собирается удочерить двух девочек-близнецов из Малави. И вот ее мечта осуществилась и 8 февраля семья певицы пополнилась.
Вчера в своем Instagram Мадонна опубликовала фото Стеллы и Эстер, и официально подтвердила, что она снова стала мамой близняшек: "Официально подтверждаю, что завершила процесс усыновления близнецов из Малави. Теперь меня переполняет радость от того, что они стали частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто помог мне, и прошу средства массовой информации уважать наше право на частную жизнь в переходный период. Спасибо друзьям, семье и моей большой команде за поддержку и любовь".

Поклонники певицы, так долго ждавшие эту новость, увидели фотографию девочек и тут же вспомнили, что Мадонна еще полгода назад публиковала фото Стеллы и Эстер, просто они тогда не придали этому значения. Но именно этих девочек и удочерила знаменитость.

Напомним, кроме Стеллы и Эстер, Мадонна воспитывает еще двоих детей из Малази: в 2008 году она усыновила мальчика Дэвида Банду, а в 2009 – девочку Мерси Джеймс.

Еще полгода назад 58-летняя Мадонна рассказала, что собирается удочерить двух девочек-близнецов из Малави. И вот ее мечта осуществилась и 8 февраля семья певицы пополнилась. Вчера в своем Instagram Мадонна опубликовала фото Стеллы и Эстер, и официально подтвердила, что она снова стала мамой близняшек: "Официально подтверждаю, что завершила процесс усыновления близнецов из Малави. Теперь меня переполняет радость от того, что они стали частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто помог мне, и прошу средства массовой информации уважать наше право на частную жизнь в переходный период. Спасибо друзьям, семье и моей большой команде за поддержку и любовь". Поклонники певицы, так долго ждавшие эту новость, увидели фотографию девочек и тут же вспомнили, что Мадонна еще полгода назад публиковала фото Стеллы и Эстер, просто они тогда не придали этому значения. Но именно этих девочек и удочерила знаменитость. Напомним, кроме Стеллы и Эстер, Мадонна воспитывает еще двоих детей из Малази: в 2008 году она усыновила мальчика Дэвида Банду, а в 2009 – девочку Мерси Джеймс.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика