Мадонна привезла удочеренных девочек домой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна привезла удочеренных девочек домой - «Звездные дети»

Американская певица Мадонна не раз попадала в эпицентр скандалов, но это не помешало ей получить разрешение на удочерение двух девочек-близнецов. Вчера стало известно, что высший суд Малави дал звезде такое разрешение, а сегодня американские СМИ написали, что девочки уже в ее семье.
Если верить прессе, то Мадонна уже забрала близнецов Эстер и Стеллу из приюта "Home of Hope" в Мчинджи и скоро вместе с ними отправится в США. Певицу и девочек будет сопровождать специальный человек из Малави, который приедет в дом Мадонны и удостоверится, что она сможет обеспечить Эстер и Стеллу всем необходимым.
Сама Мадонна пока ничего не подтвердила.

Американская певица Мадонна не раз попадала в эпицентр скандалов, но это не помешало ей получить разрешение на удочерение двух девочек-близнецов. Вчера стало известно, что высший суд Малави дал звезде такое разрешение, а сегодня американские СМИ написали, что девочки уже в ее семье. Если верить прессе, то Мадонна уже забрала близнецов Эстер и Стеллу из приюта "Home of Hope" в Мчинджи и скоро вместе с ними отправится в США. Певицу и девочек будет сопровождать специальный человек из Малави, который приедет в дом Мадонны и удостоверится, что она сможет обеспечить Эстер и Стеллу всем необходимым. Сама Мадонна пока ничего не подтвердила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика