Стас Пьеха показал фото своего папы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха показал фото своего папы - «Новости шоу-бизнеса»

Стас Пьеха рос в музыкальной семье, в которой было не принято говорить о его отце. Поэтому, о нем он узнал только в 1994 году и захотел с ним познакомиться.

Недавно Стас вспомнил это знакомство и решил поделиться этим со своими поклонниками. В своем Instagram певец разместил фото с папой и написал: "И решено было отправить меня к нему погостить... Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу... Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках... Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались... Я и говорю: — Сигарета есть? Не курил с самого Питера... — Пойдем сынок, в парке покурим... Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать... Так мы и познакомились..."

С тех пор прошло 22 года. Папа и сын видятся довольно редко, но недавно Герулис решил сделать сыну сюрприз и приехал на его концерт. Фотографию Стас разместил в Instagram и подписал ее: "Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости... Подарил свой авторский диск... (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет: костюм, борода и очки... Творческая интеллигенция Европы!"

Стас Пьеха рос в музыкальной семье, в которой было не принято говорить о его отце. Поэтому, о нем он узнал только в 1994 году и захотел с ним познакомиться. Недавно Стас вспомнил это знакомство и решил поделиться этим со своими поклонниками. В своем Instagram певец разместил фото с папой и написал: "И решено было отправить меня к нему погостить. Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу. Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках. Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались. Я и говорю: — Сигарета есть? Не курил с самого Питера. — Пойдем сынок, в парке покурим. Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать. Так мы и познакомились." С тех пор прошло 22 года. Папа и сын видятся довольно редко, но недавно Герулис решил сделать сыну сюрприз и приехал на его концерт. Фотографию Стас разместил в Instagram и подписал ее: "Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости. Подарил свой авторский диск. (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет: костюм, борода и очки. Творческая интеллигенция Европы!"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика