Катя Гордон чуть не умерла во время вторых родов - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон чуть не умерла во время вторых родов - «Происшествия»

Когда после родом Катя Гордон не вышла на связь с фанатами, те забеспокоились. Обычно звездные мамочки, как только родят, тут же сообщают об этом в своем Инстаграм, но Катя молчала, хотя новость о ее втором материнстве уже появилась.

И только вчера Гордон появилась у себя в блоге и все рассказала, написав: "С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет…спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но, есть, как есть. Сын в норме".

Как оказалось, Катя некоторое время была в критическом состоянии и её буквально спасали медики. Воды у Гордон отошли прямо во время прогулки по Москве. Знаменитость быстро села за руль автомобиля и отправилась в ближайший роддом, где ее потом уже спасали.

Когда после родом Катя Гордон не вышла на связь с фанатами, те забеспокоились. Обычно звездные мамочки, как только родят, тут же сообщают об этом в своем Инстаграм, но Катя молчала, хотя новость о ее втором материнстве уже появилась. И только вчера Гордон появилась у себя в блоге и все рассказала, написав: "С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет…спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но, есть, как есть. Сын в норме". Как оказалось, Катя некоторое время была в критическом состоянии и её буквально спасали медики. Воды у Гордон отошли прямо во время прогулки по Москве. Знаменитость быстро села за руль автомобиля и отправилась в ближайший роддом, где ее потом уже спасали.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика