Катя Гордон вышла на работу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон вышла на работу - «Новости»

Катя Гордон вышла на работу
Катя Гордон вышла на работу

Блондинка, родившая 11 дней назад, уже оставила младенца дома

Журналистка и певица Катя Гордон, похоже, не собирается оставлять любимую работу в связи с тем, что стала мамой младенца несколько дней назад. Даже в роддом девушка отвезла себя сама, когда у нее отошли воды. Ну, а сегодня она сообщила, что… вышла на работу! Маленький сын был оставлен на близких родственниц и профессиональных нянь. Об этом Катя поведала в своем «Инстаграме». Она сообщила в микроблоге, что старший сын отправлен в любимый детский сад, а вот младший «обеспечен молоком и заласкан мамками и няньками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Маленький Леон остался дома с бабушками и нянями

Напомним, что, несмотря на довольно легкую беременность, сами роды для Гордон стали серьезным испытанием, певица находилась на грани жизни и смерти. Оказалось, что ей проглядели диагноз — приращение плаценты к матке. В результате все вскрылось во время родов, а Гордон чуть не погибла. К счастью, сейчас она уже в норме.

С самим малышом также все в порядке, его назвали Леоном. «Царь людей и зверей;) ещё один житель моей планеты с баобабами», — представила ребенка поклонникам участница «Голоса».


Катя Гордон вышла на работу Катя Гордон вышла на работу Блондинка, родившая 11 дней назад, уже оставила младенца дома Журналистка и певица Катя Гордон, похоже, не собирается оставлять любимую работу в связи с тем, что стала мамой младенца несколько дней назад. Даже в роддом девушка отвезла себя сама, когда у нее отошли воды. Ну, а сегодня она сообщила, что… вышла на работу! Маленький сын был оставлен на близких родственниц и профессиональных нянь. Об этом Катя поведала в своем «Инстаграме». Она сообщила в микроблоге, что старший сын отправлен в любимый детский сад, а вот младший «обеспечен молоком и заласкан мамками и няньками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Маленький Леон остался дома с бабушками и нянями Напомним, что, несмотря на довольно легкую беременность, сами роды для Гордон стали серьезным испытанием, певица находилась на грани жизни и смерти. Оказалось, что ей проглядели диагноз — приращение плаценты к матке. В результате все вскрылось во время родов, а Гордон чуть не погибла. К счастью, сейчас она уже в норме. С самим малышом также все в порядке, его назвали Леоном. «Царь людей и зверей;) ещё один житель моей планеты с баобабами», — представила ребенка поклонникам участница «Голоса».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика