ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео - «Новости»

Николай Караченцов и Людмила Поргина
ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео

В Сети опубликован ролик с места аварии, в которой пострадал актер

Сегодня с утра в СМИ обсуждают ДТП, в которое попал известный актер Николай Караченцов. По страшному стечению обстоятельств, авария произошла в годовщину другого происшествия — именно 27 февраля 12 лет назад случилось ДТП, после которого жизнь Караченцова поделилась на «до» и «после». С тех он он вместе с супругой Людмилой Поргиной борется за свое здоровье. И вот — новая авария. Автомобиль, в котором Караченцов ехал в качестве пассажира, столкнулся с грузовой «Газелью». Инцидент произошел в районе Лосиного Острова, в окрестностях поселка Загорянский, где у семьи актера находится дача. За рулем машины, по предварительным данным, находилась Поргина, а в салоне также была медсестра и родственница Николая. Караченцов был доставлен в одну из подмосковных больниц с диагнозом «сотрясение мозга», другие подробности его состояния пока не известны. Зато в Сети появилось видео, сделанное на месте происшествия. На нем видно, как сотрудники полиции работают на месте аварии, устанавливая все обстоятельства столкновения, а также запечатлен внедорожник, на котором ехал Николай.

Поклонники актера уже оставляют сочувственные комментарии под видео, желают Караченцову скорейшего выздоровления и сокрушаются по поводу рока, который преследует артиста в этот злополучный день.


Николай Караченцов и Людмила Поргина ДТП с Николаем Караченцовым: появилось новое видео В Сети опубликован ролик с места аварии, в которой пострадал актер Сегодня с утра в СМИ обсуждают ДТП, в которое попал известный актер Николай Караченцов. По страшному стечению обстоятельств, авария произошла в годовщину другого происшествия — именно 27 февраля 12 лет назад случилось ДТП, после которого жизнь Караченцова поделилась на «до» и «после». С тех он он вместе с супругой Людмилой Поргиной борется за свое здоровье. И вот — новая авария. Автомобиль, в котором Караченцов ехал в качестве пассажира, столкнулся с грузовой «Газелью». Инцидент произошел в районе Лосиного Острова, в окрестностях поселка Загорянский, где у семьи актера находится дача. За рулем машины, по предварительным данным, находилась Поргина, а в салоне также была медсестра и родственница Николая. Караченцов был доставлен в одну из подмосковных больниц с диагнозом «сотрясение мозга», другие подробности его состояния пока не известны. Зато в Сети появилось видео, сделанное на месте происшествия. На нем видно, как сотрудники полиции работают на месте аварии, устанавливая все обстоятельства столкновения, а также запечатлен внедорожник, на котором ехал Николай. Поклонники актера уже оставляют сочувственные комментарии под видео, желают Караченцову скорейшего выздоровления и сокрушаются по поводу рока, который преследует артиста в этот злополучный день.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика