Беременная Ирина Шейк балует себя черной икрой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Ирина Шейк балует себя черной икрой - «Новости»

Ирина Шейк с сестрой Татьяной и ее детьми
Беременная Ирина Шейк балует себя черной икрой

Модель отвезла племянников в «Диснейленд»

В гости к Ирине Шейк, готовящейся вскоре стать матерью в первый раз, пожаловала ее сестра Татьяна с детьми — дочкой Ириной и сыном Максом. После пары дней, проведенных на побережье в Лос-Анджелесе, звезда подиума отвезла своих племянников в «Диснейленд».

Татьяна охотно делится в «Инстаграме» снимками с аттракционов парка развлечений, не забывая упомянуть сестру: «Как всегда Иришка нас балует». Впрочем, балует беременная возлюбленная Брэдли Купера не только родных, но и себя. На одном из снимков красуются «бутерброды» из огурцов с черной икрой. «Мммм», — коротко и красноречиво гласит подпись.

Беременная модель балует себя черной икрой

Напомним, Шейк очень близка со своей старшей сестрой. Ирина и Татьяна часто созваниваются, следят за жизнью друг друга по соцсетям и, по возможности, ездят друг к другу в гости. Так что неудивительно, что Таня решила навестить сестру перед тем, как она станет мамой.


Ирина Шейк с сестрой Татьяной и ее детьми Беременная Ирина Шейк балует себя черной икрой Модель отвезла племянников в «Диснейленд» В гости к Ирине Шейк, готовящейся вскоре стать матерью в первый раз, пожаловала ее сестра Татьяна с детьми — дочкой Ириной и сыном Максом. После пары дней, проведенных на побережье в Лос-Анджелесе, звезда подиума отвезла своих племянников в «Диснейленд». Татьяна охотно делится в «Инстаграме» снимками с аттракционов парка развлечений, не забывая упомянуть сестру: «Как всегда Иришка нас балует». Впрочем, балует беременная возлюбленная Брэдли Купера не только родных, но и себя. На одном из снимков красуются «бутерброды» из огурцов с черной икрой. «Мммм», — коротко и красноречиво гласит подпись. Беременная модель балует себя черной икрой Напомним, Шейк очень близка со своей старшей сестрой. Ирина и Татьяна часто созваниваются, следят за жизнью друг друга по соцсетям и, по возможности, ездят друг к другу в гости. Так что неудивительно, что Таня решила навестить сестру перед тем, как она станет мамой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика