Караченцова перевели из реанимации в обычную палату - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Караченцова перевели из реанимации в обычную палату - «Кино Новости»

Караченцова перевели из реанимации в обычную палату - «Кино Новости»

Актера Николая Караченцова перевели из нейрохирургической реанимации НИИ имени Склифосовского в обычную палату. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» в среду, 1 марта.

По информации агентства, Караченцов находится в состоянии средней степени тяжести, температура у артиста нормальная.

28 февраля в НИИ имени Склифосовского заявили, что Караченцова выпишут из больницы и переведут на амбулаторное лечение. «Если не увидим того, что нас может смутить, отпустим через два-три дня. Так мы решили сегодня на консилиуме», — сказал телеканалу «360» директор института Могели Хубутия. О планах медиков выписать артиста сообщила также его жена Людмила Поргина.

Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья 27 февраля. Актера госпитализировали с сотрясением мозга. Он был пассажиром автомобиля, за рулем которого была Поргина. Машина столкнулась на перекрестке с «Газелью». СМИ сообщили, что жена Караченцова перед аварией нарушила правила дорожного движения.

28 февраля 2005-го — 12 лет назад — Караченцов также попал в ДТП. Он пролежал в коме 26 дней. После аварии артисту не удалось полностью восстановить речевые функции.

Николай Караченцов снимался в таких фильмах, как «Юнона и Авось», «Старший сын» и «Белые росы», а также в телесериалах «Приключения Электроника», «Остров сокровищ», «Батальоны просят огня» и «12 стульев» режиссера Марка Захарова.


Актера Николая Караченцова перевели из нейрохирургической реанимации НИИ имени Склифосовского в обычную палату. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» в среду, 1 марта. По информации агентства, Караченцов находится в состоянии средней степени тяжести, температура у артиста нормальная. 28 февраля в НИИ имени Склифосовского заявили, что Караченцова выпишут из больницы и переведут на амбулаторное лечение. «Если не увидим того, что нас может смутить, отпустим через два-три дня. Так мы решили сегодня на консилиуме», — сказал телеканалу «360» директор института Могели Хубутия. О планах медиков выписать артиста сообщила также его жена Людмила Поргина. Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья 27 февраля. Актера госпитализировали с сотрясением мозга. Он был пассажиром автомобиля, за рулем которого была Поргина. Машина столкнулась на перекрестке с «Газелью». СМИ сообщили, что жена Караченцова перед аварией нарушила правила дорожного движения. 28 февраля 2005-го — 12 лет назад — Караченцов также попал в ДТП. Он пролежал в коме 26 дней. После аварии артисту не удалось полностью восстановить речевые функции. Николай Караченцов снимался в таких фильмах, как «Юнона и Авось», «Старший сын» и «Белые росы», а также в телесериалах «Приключения Электроника», «Остров сокровищ», «Батальоны просят огня» и «12 стульев» режиссера Марка Захарова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика