Хью Джекман опроверг слухи о расставании со своей женой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман опроверг слухи о расставании со своей женой - «Актёры»

На днях в западных СМИ появилась информация, что звезда фильма Росомаха Хью Джекман после 20 лет брака разводится с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс.

Издания утверждали, что в семейной жизни пары наступил кризис среднего возраста. Якобы Хью очень волнуется из-за того, что скоро ему исполнится 50 лет, поэтому сейчас активно заводит себе молодых друзей.

Как пишет dailymail.co.uk, узнав о такой новости про себя и свой брак, Джекман пришел в ярость и заявил, что это все ложь. По его словам, история о его разводе 100% сфабрикована и не имеет ничего общего с реальностью.

Отметим, Джекман женился на Фернесс в апреле 1996 года. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка – Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребенка – девочку Аву Элиот.


На днях в западных СМИ появилась информация, что звезда фильма Росомаха Хью Джекман после 20 лет брака разводится с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс. Издания утверждали, что в семейной жизни пары наступил кризис среднего возраста. Якобы Хью очень волнуется из-за того, что скоро ему исполнится 50 лет, поэтому сейчас активно заводит себе молодых друзей. Как пишет dailymail.co.uk, узнав о такой новости про себя и свой брак, Джекман пришел в ярость и заявил, что это все ложь. По его словам, история о его разводе 100% сфабрикована и не имеет ничего общего с реальностью. Отметим, Джекман женился на Фернесс в апреле 1996 года. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка – Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребенка – девочку Аву Элиот.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика