Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет? - «Новости»

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет?

Поклонники шокированы новостью о том, что 48-летний актер охладел к своей 61-летней жене

В счастье Хью Джекмана и Деборы-Ли Фернесс поначалу не верил никто. Когда на съемках австралийского сериала «Корелли» взгляды 26-летнего дебютанта Хью и уже опытной 39-летней Деборы встретились, окружающие не ожидали, что эта любовная интрижка перерастет в крепкий брак. Однако это произошло. Предложение руки и сердца Джекман сделал своей избраннице уже через три месяца после начала их романа. Хью объяснял это просто: он встретил «свою» женщину. И никакие трудности не могли разлучить влюбленных: ни большая разница в возрасте, ни проблемы с зачатием собственных детей, ни рак, который несколько лет назад обнаружили у актера. Все это, казалось, лишь еще больше сплачивало супругов.

И вот неожиданно в австралийских СМИ появились слухи о том, что брак актеров на грани краха. Зарубежные таблоиды цитировали — конечно, анонимно — друзей Джекмана и Фернесс, которые рассказывали, что Хью охладел к Деборре и готовится к разводу. Якобы актер все острее начинает ощущать разницу в возрасте с женой и ищет общества более молодых людей. Фернесс же стало скучно с супругом, и она все больше времени предпочитает проводить одна.

Впрочем, официальные представители Джекмана тут же опровергли эту информацию, заявив, что новости о разводе и проблемах в звездном семействе «на 100 процентов сфабрикованы недоброжелателями». Но поклонники пары все равно продолжают беспокоиться, ведь подобные слухи чаще всего подтверждаются.

Напомним, что Джекман и Фернесс поженились в 1996 году. В 2000 году супруги усыновили мальчика Оскара, а пять лет спустя удочерили малышку Аву Элиот.


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: разводятся или нет? Поклонники шокированы новостью о том, что 48-летний актер охладел к своей 61-летней жене В счастье Хью Джекмана и Деборы-Ли Фернесс поначалу не верил никто. Когда на съемках австралийского сериала «Корелли» взгляды 26-летнего дебютанта Хью и уже опытной 39-летней Деборы встретились, окружающие не ожидали, что эта любовная интрижка перерастет в крепкий брак. Однако это произошло. Предложение руки и сердца Джекман сделал своей избраннице уже через три месяца после начала их романа. Хью объяснял это просто: он встретил «свою» женщину. И никакие трудности не могли разлучить влюбленных: ни большая разница в возрасте, ни проблемы с зачатием собственных детей, ни рак, который несколько лет назад обнаружили у актера. Все это, казалось, лишь еще больше сплачивало супругов. И вот неожиданно в австралийских СМИ появились слухи о том, что брак актеров на грани краха. Зарубежные таблоиды цитировали — конечно, анонимно — друзей Джекмана и Фернесс, которые рассказывали, что Хью охладел к Деборре и готовится к разводу. Якобы актер все острее начинает ощущать разницу в возрасте с женой и ищет общества более молодых людей. Фернесс же стало скучно с супругом, и она все больше времени предпочитает проводить одна. Впрочем, официальные представители Джекмана тут же опровергли эту информацию, заявив, что новости о разводе и проблемах в звездном семействе «на 100 процентов сфабрикованы недоброжелателями». Но поклонники пары все равно продолжают беспокоиться, ведь подобные слухи чаще всего подтверждаются. Напомним, что Джекман и Фернесс поженились в 1996 году. В 2000 году супруги усыновили мальчика Оскара, а пять лет спустя удочерили малышку Аву Элиот.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика