Жена Хью Джекмана ревнует его к Анджелине Джоли - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена Хью Джекмана ревнует его к Анджелине Джоли - «Новости»

Дебора-Ли Фернесс запретили супругу сниматься с сексапильной кинозвездой.

Супруга Хью Джекмана Дебора-Ли Фернесс весьма щепетильно подходит к партнершам своего супруга на экране. И настоятельно попросила агента актера ни в коем случае не соглашаться на проект, в котором бы Хью пришлось играть с Анджелиной Джоли.
«Я уверена, она очень милая. И мне очень нравится то, что она проливает свет на вопрос усыновления. Но… Я сказала его агенту, что Хью запрещено сниматься вместе с ней», – заявила Дебора-Ли в недавнем интервью. «Ну, конечно, я шучу, – тут же добавила Фернесс. – Если вы правильно к этом относитесь и выбрали правильного партнера, то все это проходит без проблем и лишних мучений».

«Деб говорит, что нам надо делать так, чтобы не расставаться больше чем на две недели. А мы и не расстаемся больше чем на две недели», – продолжает за жену Хью. «Да мы и не хотим дольше быть порознь. Он так здорово шутит, и я скучаю по нему», – смеясь, вторит супругу Дебора-Ли.

Напомним, австралийские актеры Джекман и Фернесс познакомились друг с другом на съемочной площадке сериала «Корелли» в 1995 году. А уже через год, в апреле 1996 года, поженились. После того, как у Деборы-Ли случилось два выкидыша, они решили взять приемных детей: сына Оскара и дочку Эву, которым сейчас 14 и 9 лет соответственно.

убрать белый фон в фотошопе



Дебора-Ли Фернесс запретили супругу сниматься с сексапильной кинозвездой. Супруга Хью Джекмана Дебора-Ли Фернесс весьма щепетильно подходит к партнершам своего супруга на экране. И настоятельно попросила агента актера ни в коем случае не соглашаться на проект, в котором бы Хью пришлось играть с Анджелиной Джоли. «Я уверена, она очень милая. И мне очень нравится то, что она проливает свет на вопрос усыновления. Но… Я сказала его агенту, что Хью запрещено сниматься вместе с ней», – заявила Дебора-Ли в недавнем интервью. «Ну, конечно, я шучу, – тут же добавила Фернесс. – Если вы правильно к этом относитесь и выбрали правильного партнера, то все это проходит без проблем и лишних мучений». «Деб говорит, что нам надо делать так, чтобы не расставаться больше чем на две недели. А мы и не расстаемся больше чем на две недели», – продолжает за жену Хью. «Да мы и не хотим дольше быть порознь. Он так здорово шутит, и я скучаю по нему», – смеясь, вторит супругу Дебора-Ли. Напомним, австралийские актеры Джекман и Фернесс познакомились друг с другом на съемочной площадке сериала «Корелли» в 1995 году. А уже через год, в апреле 1996 года, поженились. После того, как у Деборы-Ли случилось два выкидыша, они решили взять приемных детей: сына Оскара и дочку Эву, которым сейчас 14 и 9 лет соответственно. убрать белый фон в фотошопе
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика