Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым - «Новости»

Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым

Модель уже вовсю хозяйничает в квартире у футболиста

Анастасия Костенко долго скрывала информацию о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым. Тем более, что футболист был женат на Ольге Бузовой, а у самой модели дома в Ростове имелся жених. Но вот все приличия соблюдены, а юридические вопросы решены. Дмитрий совершенно свободен.

Тарасов пригласил к себе в гсоти Амирана Сардалова и признался, что живет не один. На фото видно, как девушка похожая на Анастасию хозяйничает у него на кухне.

Дома у Дмитрия Тарасова

Кроме того, хотя свою страницу в социальной сети Костенко закрыла от посторонних, но в «Инстаграме» Дмитрия она активно лайкает комментарии, касающиеся ее. Например, модель оценила такую запись: «Такая красивая ты у Димки. Хочется вас обоих увидеть».


Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко подтвердила разговоры о романе с Дмитрием Тарасовым Модель уже вовсю хозяйничает в квартире у футболиста Анастасия Костенко долго скрывала информацию о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым. Тем более, что футболист был женат на Ольге Бузовой, а у самой модели дома в Ростове имелся жених. Но вот все приличия соблюдены, а юридические вопросы решены. Дмитрий совершенно свободен. Тарасов пригласил к себе в гсоти Амирана Сардалова и признался, что живет не один. На фото видно, как девушка похожая на Анастасию хозяйничает у него на кухне. Дома у Дмитрия Тарасова Кроме того, хотя свою страницу в социальной сети Костенко закрыла от посторонних, но в «Инстаграме» Дмитрия она активно лайкает комментарии, касающиеся ее. Например, модель оценила такую запись: «Такая красивая ты у Димки. Хочется вас обоих увидеть».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика