Тарасов позвал Костенко на свидание онлайн - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тарасов позвал Костенко на свидание онлайн - «Новости»

Дмитрий Тарасов
Тарасов позвал Костенко на свидание онлайн

Футболист больше не скрывает, что встречается с моделью

На днях, во время прямого эфира модели Анастасии Костенко в «Инстаграме», футболист Дмитрий Тарасов поторопил девушку собираться к нему на встречу. После чего Анастасия попрощалась с подписчиками и, по всей видимости, отправилась на свидание с любимым.

Тарасов пригласил Костенко на свидание

Футболист все еще не дает ни прессе, ни фанатам официальной информации о своей нынешней личной жизни. Но, судя по вниманию, которое он оказывает Костенко в социальных сетях, поклонники склонны предполагать, что сердце спортсмена вновь несвободно.


Дмитрий Тарасов Тарасов позвал Костенко на свидание онлайн Футболист больше не скрывает, что встречается с моделью На днях, во время прямого эфира модели Анастасии Костенко в «Инстаграме», футболист Дмитрий Тарасов поторопил девушку собираться к нему на встречу. После чего Анастасия попрощалась с подписчиками и, по всей видимости, отправилась на свидание с любимым. Тарасов пригласил Костенко на свидание Футболист все еще не дает ни прессе, ни фанатам официальной информации о своей нынешней личной жизни. Но, судя по вниманию, которое он оказывает Костенко в социальных сетях, поклонники склонны предполагать, что сердце спортсмена вновь несвободно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика