Мария Шарапова снялась для глянца в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Шарапова снялась для глянца в купальнике - «Новости»

Мария Шарапова
Мария Шарапова снялась для глянца в купальнике

Теннисистка призналась, что гордится своим телом

Пару дней назад Мария Шарапова поделилась в «Инстаграм» соблазнительным снимком, на котором она предстала в купальнике цвета nude. В подписи к публикации российская теннисистка пояснила, что фото было сделано Энни Лейбовиц для журнала Vogue, и призналась, что гордится своим телом.

«Спасибо изданию и Джонатану Ван Метеру (автор статьи о Шараповой, — прим. WomanHit.ru) за рассказ о моей жизни в течение последних 12 месяцев. И Энни Лейбовиц за этот сильный образ. Должна признать, когда я приехала на фотосессию и увидела целую вешалку с этими крохотными купальниками, я поначалу закричала „Ааа!“… Но я рада, что накануне объелась картошки фри. Я горжусь тем, как я испытывала свое тело и свой разум в последний год. И этот снимок в полной мере отображает мои чувства», — написала Мария.

Мария Шарапова показала идеальную фигуру

А в интервью спортсменка также сообщила, что в те 15 месяцев, на которые она была дисквалифицирована за употребление мельдония, она не сидела сложа руки. Мария путешествовала, побывала в странах, в которых раньше не доводилось, вела активную светскую жизнь и даже позволяла себе употреблять чуть больше алкоголя, чем раньше. Но при этом не пропускала тренировки и занимала едва ли не усерднее, чем ранее.


Мария Шарапова Мария Шарапова снялась для глянца в купальнике Теннисистка призналась, что гордится своим телом Пару дней назад Мария Шарапова поделилась в «Инстаграм» соблазнительным снимком, на котором она предстала в купальнике цвета nude. В подписи к публикации российская теннисистка пояснила, что фото было сделано Энни Лейбовиц для журнала Vogue, и призналась, что гордится своим телом. «Спасибо изданию и Джонатану Ван Метеру (автор статьи о Шараповой, — прим. WomanHit.ru) за рассказ о моей жизни в течение последних 12 месяцев. И Энни Лейбовиц за этот сильный образ. Должна признать, когда я приехала на фотосессию и увидела целую вешалку с этими крохотными купальниками, я поначалу закричала „Ааа!“… Но я рада, что накануне объелась картошки фри. Я горжусь тем, как я испытывала свое тело и свой разум в последний год. И этот снимок в полной мере отображает мои чувства», — написала Мария. Мария Шарапова показала идеальную фигуру А в интервью спортсменка также сообщила, что в те 15 месяцев, на которые она была дисквалифицирована за употребление мельдония, она не сидела сложа руки. Мария путешествовала, побывала в странах, в которых раньше не доводилось, вела активную светскую жизнь и даже позволяла себе употреблять чуть больше алкоголя, чем раньше. Но при этом не пропускала тренировки и занимала едва ли не усерднее, чем ранее.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика