Сегодня Мария Шарапова отмечает 30-летие - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сегодня Мария Шарапова отмечает 30-летие - «Новости»

Мария Шарапова
Сегодня Мария Шарапова отмечает 30-летие

Теннисистка показала обложку своей новой книги

Свой тридцатилетний юбилей Мария Шарапова отметила еще три дня назад. Но на самом деле день рождения у знаменитой российской теннисистки сегодня. И один из главных подарков спортсменке преподнесло издательство, закончившее работу над обложкой ее мемуаров, название которых можно перевести как «Неудержмая. Моя жизнь». Снимком книги Мария поспешила поделиться в «Инстаграм».

Теннисистка показала обложку своей книги мемуаров

«Ааа, наконец-то обложка! В конце 2015 года я решила написать мемуары. В этом сентябре эти страницы, наконец, будут опубликованы. С ума сойти! Непросто судить свою собственную работу, но с гордостью могу сказать, что я вложила в нее всю душу. Она сильная, но наполнена ранимостью, которую я не уверена, что хотела бы показывать. Жизнь — хитрая штука! В ней не бывает правильных или неправильных ответов… Это лучший экзамен! Жизненный путь каждого настолько особенный, если не сказать больше… Свершения, неудачи, любовь, страдания, возвращения… Список можно продолжать. Всем этим я делюсь на страницах своей книги», — написала Мария в соцсети.

В мемуарах Шарапова рассказывает о своей жизни с момента переезда в США в возрасте шести лет и до своей дисквалификации. Кстати, на корт теннисистка должна вернуться уже на следующей неделе: 26 апреля Мария выступит на турнире в Штутгарте.


Мария Шарапова Сегодня Мария Шарапова отмечает 30-летие Теннисистка показала обложку своей новой книги Свой тридцатилетний юбилей Мария Шарапова отметила еще три дня назад. Но на самом деле день рождения у знаменитой российской теннисистки сегодня. И один из главных подарков спортсменке преподнесло издательство, закончившее работу над обложкой ее мемуаров, название которых можно перевести как «Неудержмая. Моя жизнь». Снимком книги Мария поспешила поделиться в «Инстаграм». Теннисистка показала обложку своей книги мемуаров «Ааа, наконец-то обложка! В конце 2015 года я решила написать мемуары. В этом сентябре эти страницы, наконец, будут опубликованы. С ума сойти! Непросто судить свою собственную работу, но с гордостью могу сказать, что я вложила в нее всю душу. Она сильная, но наполнена ранимостью, которую я не уверена, что хотела бы показывать. Жизнь — хитрая штука! В ней не бывает правильных или неправильных ответов… Это лучший экзамен! Жизненный путь каждого настолько особенный, если не сказать больше… Свершения, неудачи, любовь, страдания, возвращения… Список можно продолжать. Всем этим я делюсь на страницах своей книги», — написала Мария в соцсети. В мемуарах Шарапова рассказывает о своей жизни с момента переезда в США в возрасте шести лет и до своей дисквалификации. Кстати, на корт теннисистка должна вернуться уже на следующей неделе: 26 апреля Мария выступит на турнире в Штутгарте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика