Водонаеву огорчил украинский шоу-бизнес - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Водонаеву огорчил украинский шоу-бизнес - «Новости»

Алена Водонаева
Водонаеву огорчил украинский шоу-бизнес

Телезвезда высказалась о предстоящем «Евровидении»

Сегодня модель и певица Алена Водонаева призналась своим подписчикам, что любит Украину и очень жалеет, что там теперь не слушают и не смотрят на наших артистов.

«Посерфила по инстаграм-аккаунтам многих украинских радиостанций. Ни одного нашего артиста ни в анонсах, ни на фотках. У нас же, наоборот. Мы артистов Украины любим, слушаем и тепло принимаем. Да и вообще, последние новости про „Евровидение“… Каменный век и дикость. Очень жаль. Украина, как же я люблю тебя! Обидно, что так…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Алена.


Алена Водонаева Водонаеву огорчил украинский шоу-бизнес Телезвезда высказалась о предстоящем «Евровидении» Сегодня модель и певица Алена Водонаева призналась своим подписчикам, что любит Украину и очень жалеет, что там теперь не слушают и не смотрят на наших артистов. «Посерфила по инстаграм-аккаунтам многих украинских радиостанций. Ни одного нашего артиста ни в анонсах, ни на фотках. У нас же, наоборот. Мы артистов Украины любим, слушаем и тепло принимаем. Да и вообще, последние новости про „Евровидение“… Каменный век и дикость. Очень жаль. Украина, как же я люблю тебя! Обидно, что так…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Алена.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика