Водонаева решила помочь детдомовцам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Водонаева решила помочь детдомовцам - «Новости»

Алена Водонаева
Водонаева решила помочь детдомовцам

Телезвезда хочет избавиться от лишней одежды и отдать вырученное за нее детдому

С приходом весны Алена Водонаева решила провести традиционную зачистку своего гардероба: «Я делаю это по принципу: надоело, не ношу, не актуально, связаны плохие воспоминания, не вписывается в концепцию моего стиля, не нравится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

На этот раз Алена хочет устроить распродажу своих вещей по символической цене, а все вырученные средства перевести в детский дом: «А еще лучше, если я сама все проконтролирую, куплю необходимые вещи, игрушки, канцелярские товары и отвезу все это лично в детский дом. Куда — решим тоже с вами. Я знаю много детских домов, бываю в них. Просто давно не делали это общественно и все вместе».


Алена Водонаева Водонаева решила помочь детдомовцам Телезвезда хочет избавиться от лишней одежды и отдать вырученное за нее детдому С приходом весны Алена Водонаева решила провести традиционную зачистку своего гардероба: «Я делаю это по принципу: надоело, не ношу, не актуально, связаны плохие воспоминания, не вписывается в концепцию моего стиля, не нравится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). На этот раз Алена хочет устроить распродажу своих вещей по символической цене, а все вырученные средства перевести в детский дом: «А еще лучше, если я сама все проконтролирую, куплю необходимые вещи, игрушки, канцелярские товары и отвезу все это лично в детский дом. Куда — решим тоже с вами. Я знаю много детских домов, бываю в них. Просто давно не делали это общественно и все вместе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика