Елена Воробей: «В Киев не выпустили!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Воробей: «В Киев не выпустили!» - «Новости»

Елену Воробей не пустили в Украину
Елена Воробей: «В Киев не выпустили!»

Юмориста извинилась перед зрителями за несостоявшийся спектакль

Еще одного выступление российского артиста в Украине сорвано. Елена Воробей сообщила в своем «Инстаграме», что ее не выпустили из аэропорта страны. Поэтому спектакли с участием юмористки, которые должны были состояться в Одессе и Киеве, не состоятся. Воробей опубликовала в микроблоге видео, в котором извиняется перед зрителями. Ролик артистка подписала словами: «Что вы творите?»

«Вот сижу в аэропорту города Киева. Неприятная история, конечно, не выпустили меня, и очень жаль зрителей, которые купили билеты и хотели посмотреть комедию», — начала Елена. После этого юмористка сказала, что ничего хорошего в этом конфликте не видит.

«Чиновники и власть — это одно, а люди ни в чем не виноваты. Извините, пожалуйста», — заключила Воробей.

Напомним, что ранее пришлось отменить концерты в Одессе и Наргиз Закировой. Глава местной «Рады громадської безпеки» (по-русски звучит как «Совет общественной безопасности», — прим. WomanHit.ru) Марк Гордиенко пояснил, что поскольку и Закирова, и Воробей выступали в Крыму, то при пересечении украинской границы они должны быть автоматически задержаны.


Елену Воробей не пустили в Украину Елена Воробей: «В Киев не выпустили!» Юмориста извинилась перед зрителями за несостоявшийся спектакль Еще одного выступление российского артиста в Украине сорвано. Елена Воробей сообщила в своем «Инстаграме», что ее не выпустили из аэропорта страны. Поэтому спектакли с участием юмористки, которые должны были состояться в Одессе и Киеве, не состоятся. Воробей опубликовала в микроблоге видео, в котором извиняется перед зрителями. Ролик артистка подписала словами: «Что вы творите?» «Вот сижу в аэропорту города Киева. Неприятная история, конечно, не выпустили меня, и очень жаль зрителей, которые купили билеты и хотели посмотреть комедию», — начала Елена. После этого юмористка сказала, что ничего хорошего в этом конфликте не видит. «Чиновники и власть — это одно, а люди ни в чем не виноваты. Извините, пожалуйста», — заключила Воробей. Напомним, что ранее пришлось отменить концерты в Одессе и Наргиз Закировой. Глава местной «Рады громадської безпеки» (по-русски звучит как «Совет общественной безопасности», — прим. WomanHit.ru) Марк Гордиенко пояснил, что поскольку и Закирова, и Воробей выступали в Крыму, то при пересечении украинской границы они должны быть автоматически задержаны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика