Пугачева пошла на эксперимент - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пугачева пошла на эксперимент - «Новости»

Алла Пугачева
Пугачева пошла на эксперимент

Личный стилист создал смелый лук для Примадонны

Алла Борисовна любит экспериментировать со стилем, особенно, с прическами. В «Инстаграме» появилась фотография Примадонны в новом образе. На этот раз имидж, подобранный для нее личным стилистом Алишером, опубликовавшим это фото, оказался легким, молодящим и по-настоящему весенним.

Пугачева в новом образе

«Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально!!! Я счастлив что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Алишер в своем микроблоге.


Алла Пугачева Пугачева пошла на эксперимент Личный стилист создал смелый лук для Примадонны Алла Борисовна любит экспериментировать со стилем, особенно, с прическами. В «Инстаграме» появилась фотография Примадонны в новом образе. На этот раз имидж, подобранный для нее личным стилистом Алишером, опубликовавшим это фото, оказался легким, молодящим и по-настоящему весенним. Пугачева в новом образе «Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально!!! Я счастлив что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Алишер в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика