Виктория Боня чуть не лишилась ногтей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня чуть не лишилась ногтей - «Новости»

Светская львица призналась своим подписчикам, что нашла новое средство для того, чтобы надолго обеспечить себе красивый маникюр.

Виктория Боня призналась поклонникам, что иметь красивый маникюр для нее не всегда было легко. Однажды она настолько увлеклась шеллаком, что чуть не осталась без здоровых ногтей.


Виктория Боня любит экспериментировать с маникюром. Фото: Instagram.com/victoriabonya.

«Долго думала, как быть, ведь удобно носить маникюр пару недель!.. Решила все же попробовать популярный в Японии ногтевой бренд. Японцы зациклены на здоровье и бережном отношении к ногтям и не только, предпочитают натуральный естественный вид, за что я часто выбираю их как фаворитов в косметике. Специально не стала сразу выкладывать маникюр, подождала 2 недели, то есть 14 дней, и приятно удивлена тем, что нет ни сколов ни отслоек, даже чуть подпилила длину и всё равно нет ни сколов не отслоек. К тому же поражает стойкость... От 3 до 8 недель, для меня конечно 3-4 недели самый максимум, так как мои ногти растут быстро. Плюс ко всему, мы сами намешали цвет из нескольких оттенков. Короче, счастье привалило ноготкам» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - восторженно похвалилась Вика на своей страничке.


Судя по фото в соцсетях, Виктория Боня часто делает так называемый «лунный» маникюр. Фото: Instagram.com/victoriabonya.

Кстати, это не первый раз, когда Боня выкладывает фотографии своих красивых ногтей. Как оказалось, девушка любит экспериментировать с нэил-дизайном, так что у нее на руках можно увидеть самые неожиданные варианты исполнения маникюра.


Светская львица призналась своим подписчикам, что нашла новое средство для того, чтобы надолго обеспечить себе красивый маникюр. Виктория Боня призналась поклонникам, что иметь красивый маникюр для нее не всегда было легко. Однажды она настолько увлеклась шеллаком, что чуть не осталась без здоровых ногтей. Виктория Боня любит экспериментировать с маникюром. Фото: Instagram.com/victoriabonya. «Долго думала, как быть, ведь удобно носить маникюр пару недель! Решила все же попробовать популярный в Японии ногтевой бренд. Японцы зациклены на здоровье и бережном отношении к ногтям и не только, предпочитают натуральный естественный вид, за что я часто выбираю их как фаворитов в косметике. Специально не стала сразу выкладывать маникюр, подождала 2 недели, то есть 14 дней, и приятно удивлена тем, что нет ни сколов ни отслоек, даже чуть подпилила длину и всё равно нет ни сколов не отслоек. К тому же поражает стойкость. От 3 до 8 недель, для меня конечно 3-4 недели самый максимум, так как мои ногти растут быстро. Плюс ко всему, мы сами намешали цвет из нескольких оттенков. Короче, счастье привалило ноготкам» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - восторженно похвалилась Вика на своей страничке. Судя по фото в соцсетях, Виктория Боня часто делает так называемый «лунный» маникюр. Фото: Instagram.com/victoriabonya. Кстати, это не первый раз, когда Боня выкладывает фотографии своих красивых ногтей. Как оказалось, девушка любит экспериментировать с нэил-дизайном, так что у нее на руках можно увидеть самые неожиданные варианты исполнения маникюра.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика