Аниматор «Симпсонов» объяснил отсутствие пятого пальца у персонажей мультфильмов - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аниматор «Симпсонов» объяснил отсутствие пятого пальца у персонажей мультфильмов - «Кино Новости»

Аниматор «Симпсонов» объяснил отсутствие пятого пальца у персонажей мультфильмов - «Кино Новости»

Американский аниматор Джефф Марш рассказал, почему у персонажей мультфильмов, как правило, есть только четыре пальца. Об этом сообщает BBC News в понедельник, 3 апреля.

«Одна из причин, по которой у персонажей мультфильмов только четыре пальца, — экономия времени. Когда тебе нужно рисовать 24 кадра для одной секунды, отказ от одного пальца сохраняет кучу времени», — объяснил Марш.

Он также посоветовал начинающим мультипликаторам не пользоваться ластиком и рисовать, не отрывая руки от листа. По его словам, так формы будут получаться больше и четче.

Джефф Марш — лауреат двух премий Эмми. Он работал над такими мультсериалами, как «Симпсоны», «Новая жизнь Рокко», «Закон Майло Мерфи» и «Финес и Ферб».


Американский аниматор Джефф Марш рассказал, почему у персонажей мультфильмов, как правило, есть только четыре пальца. Об этом сообщает BBC News в понедельник, 3 апреля. «Одна из причин, по которой у персонажей мультфильмов только четыре пальца, — экономия времени. Когда тебе нужно рисовать 24 кадра для одной секунды, отказ от одного пальца сохраняет кучу времени», — объяснил Марш. Он также посоветовал начинающим мультипликаторам не пользоваться ластиком и рисовать, не отрывая руки от листа. По его словам, так формы будут получаться больше и четче. Джефф Марш — лауреат двух премий Эмми. Он работал над такими мультсериалами, как «Симпсоны», «Новая жизнь Рокко», «Закон Майло Мерфи» и «Финес и Ферб».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика