Тонкости ношения джинсов весной-2017 - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тонкости ношения джинсов весной-2017 - «Новости»

Как правильно носить джинсы этой весной?
Тонкости ношения джинсов весной-2017

Учимся носить привычную одежду по-весеннему свежо

Все мы любим джинсы, и это прекрасно. Они стильные, удобные, сочетаются и с туфлями со шпильками, и с кроссовками. Чего еще можно желать? Разве что того, чтобы одежда из джинсовой ткани была максимально современной и актуальной.

В первую очередь, джинсы должны хорошо сидеть. Во-вторую — не противоречить вашему гардеробу. Самым удачным выбором станут джинсы темно-синего или классического голубого оттенка. Элементы декора и разрезы вовсе не обязательны. Сделать свой образ более интересным можно, всего лишь подвернув штанины. Этот прием подойдет для брюк-дудочек или тех моделей, которые имеют прямые штанины.

Кстати, если вы скучали по клешам — настало время вновь встретиться с ними. Весной 2017 года уместны будут как джинсы, расклешенные от колена, так и от бедра.

Этой весной вам пригодятся также платья и куртки из джинсовой ткани. Покупая платье, отдайте предпочтение романтичным моделям ровного красивого цвета. В них вы будете выглядеть очень женственно и привлекательно, но без нарочитости. А вот куртку можно надеть немного дерзкую, украшенную нашивками.


Как правильно носить джинсы этой весной? Тонкости ношения джинсов весной-2017 Учимся носить привычную одежду по-весеннему свежо Все мы любим джинсы, и это прекрасно. Они стильные, удобные, сочетаются и с туфлями со шпильками, и с кроссовками. Чего еще можно желать? Разве что того, чтобы одежда из джинсовой ткани была максимально современной и актуальной. В первую очередь, джинсы должны хорошо сидеть. Во-вторую — не противоречить вашему гардеробу. Самым удачным выбором станут джинсы темно-синего или классического голубого оттенка. Элементы декора и разрезы вовсе не обязательны. Сделать свой образ более интересным можно, всего лишь подвернув штанины. Этот прием подойдет для брюк-дудочек или тех моделей, которые имеют прямые штанины. Кстати, если вы скучали по клешам — настало время вновь встретиться с ними. Весной 2017 года уместны будут как джинсы, расклешенные от колена, так и от бедра. Этой весной вам пригодятся также платья и куртки из джинсовой ткани. Покупая платье, отдайте предпочтение романтичным моделям ровного красивого цвета. В них вы будете выглядеть очень женственно и привлекательно, но без нарочитости. А вот куртку можно надеть немного дерзкую, украшенную нашивками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика