Белые джинсы — прекрасный выбор для лета - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белые джинсы — прекрасный выбор для лета - «Новости»

Белые джинсы отлично подойдут для лета
Белые джинсы — прекрасный выбор для лета

Все о том, какой фасон выбрать и с чем носить белые джинсы

Все мы любим джинсы. Мы одеваем их на прогулку, на свидание и даже в гости. Но, как правило, мы выбираем варианты синего или черного цвета. Они кажутся нам легко сочетаемыми с другими предметами гардероба.

Но, оказывается, белые джинсы могут быть не менее универсальны. Особенно летом. Они дарят тот же комфорт, что и темные, но выглядят не так тяжеловесно.

С чем же сочетать белые джинсы? Да с чем угодно. Белые джинсы могут стать основой для интересного образа, если добавить к ним блузу и необычные яркие аксессуары. Нежный комплект получится, если добавить к белым джинсам топ пастельного оттенка. Смелый контрастный look выйдет при сочетании с черным.

Белые джинсы прекрасно сочетаются со многими оттенками

Чтобы белые брюки из денима не укорачивали ноги, воспользуйтесь давно знакомым трюком: обуйтесь в лодочки на каблуке нюдового оттенка.

Если вдруг похолодало — не стесняйтесь надеть бомбер или кожаную куртку. Эти вещи прекрасно сочетаются с джинсами любого цвета.


Белые джинсы отлично подойдут для лета Белые джинсы — прекрасный выбор для лета Все о том, какой фасон выбрать и с чем носить белые джинсы Все мы любим джинсы. Мы одеваем их на прогулку, на свидание и даже в гости. Но, как правило, мы выбираем варианты синего или черного цвета. Они кажутся нам легко сочетаемыми с другими предметами гардероба. Но, оказывается, белые джинсы могут быть не менее универсальны. Особенно летом. Они дарят тот же комфорт, что и темные, но выглядят не так тяжеловесно. С чем же сочетать белые джинсы? Да с чем угодно. Белые джинсы могут стать основой для интересного образа, если добавить к ним блузу и необычные яркие аксессуары. Нежный комплект получится, если добавить к белым джинсам топ пастельного оттенка. Смелый контрастный look выйдет при сочетании с черным. Белые джинсы прекрасно сочетаются со многими оттенками Чтобы белые брюки из денима не укорачивали ноги, воспользуйтесь давно знакомым трюком: обуйтесь в лодочки на каблуке нюдового оттенка. Если вдруг похолодало — не стесняйтесь надеть бомбер или кожаную куртку. Эти вещи прекрасно сочетаются с джинсами любого цвета.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика