Длинные и пушистые ресницы — о чем еще мечтать - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Длинные и пушистые ресницы — о чем еще мечтать - «Новости»

Убить одним взглядом
Длинные и пушистые ресницы — о чем еще мечтать

Несколько секретов, чтобы сразить взглядом наповал

Длинные и густые ресницы всегда считались украшением глаз девушки. Идеально, когда жесткие волоски располагаются в несколько рядов по краю века. Взгляд из-под черной опушки ресниц бьет наповал романтических юношей и мужчин в возрасте.

Понятно, что длина, чернота, пушистость, густота ресниц достигается использованием декоративной туши и щипцов. Но не всю же жизнь быть при параде? Иногда при большом слое туши и глаза сложно раскрыть. WomanHit.ru выяснил, как сделать красивыми ресницы.

Питание

Ресницы нуждаются в дополнительном питании. Различные маски, аппликации, компрессы и примочки помогут вам в этом. Они сделают ресницы гораздо гуще и темнее, ускорят их рост.

Натуральные масла принесут пользу

Облепиховое, касторовое, розовое, репейное и миндальное масла подходят для ухода за глазами. Для нанесения масла отмойте флакон из-под старой туши и возьмите ершик — это очень удобно. Чистой щеткой наносите масло на ресницы перед сном, через 15 минут излишки промокните ватным диском.

Подкормка

Ресницы, как и весь организм, нуждаются в витаминах. Добавьте в репейное масло по 5 капель витаминов, А и Е. Наносите средство дважды в неделю. Это ускорит рост волосков.

Витамины есть в каждой аптеке

Компрессы с лужайки

Скоро лето. Собираем цветки ромашки, василька и шалфея, в равных пропорциях завариваем их кипятком — 200 гр. воды на 2 столовые ложки цветка — и настаиваем пару часов.

Совместите прогулку с пользой

Когда раствор остынет до комнатной температуры, смачиваем в нем ватные диски и кладем на глаза на 15 минут. Процедура не только оживит реснички, но и устранит отеки и мешки под глазами.

Цвет

Черный чай способен сделать цвет ресниц более насыщенным и темным, просто прикладывайте к глазам заваренные пакетики с черным чаем. Другой вариант, чтобы ресницы стали темнее: смешайте касторку с морковным свежим соком в равных количествах и нанесите на реснички.

Чайный пакетик еще пригодится

Тушь

Не экономьте на глазах. Ура, нам не приходится плевать в черный брусок спрессованной краски и царапать глаза щеткой из пластмассы.

Не экономьте на себе

Сейчас существует неимоверное количество фирм, и у каждой есть своя линейка разных тушей. В зависимости от того, что вы хотите, какого эффекта, выбирайте флакон с соответствующим ершиком. Свой вариант всегда можно найти.


Убить одним взглядом Длинные и пушистые ресницы — о чем еще мечтать Несколько секретов, чтобы сразить взглядом наповал Длинные и густые ресницы всегда считались украшением глаз девушки. Идеально, когда жесткие волоски располагаются в несколько рядов по краю века. Взгляд из-под черной опушки ресниц бьет наповал романтических юношей и мужчин в возрасте. Понятно, что длина, чернота, пушистость, густота ресниц достигается использованием декоративной туши и щипцов. Но не всю же жизнь быть при параде? Иногда при большом слое туши и глаза сложно раскрыть. WomanHit.ru выяснил, как сделать красивыми ресницы. Питание Ресницы нуждаются в дополнительном питании. Различные маски, аппликации, компрессы и примочки помогут вам в этом. Они сделают ресницы гораздо гуще и темнее, ускорят их рост. Натуральные масла принесут пользу Облепиховое, касторовое, розовое, репейное и миндальное масла подходят для ухода за глазами. Для нанесения масла отмойте флакон из-под старой туши и возьмите ершик — это очень удобно. Чистой щеткой наносите масло на ресницы перед сном, через 15 минут излишки промокните ватным диском. Подкормка Ресницы, как и весь организм, нуждаются в витаминах. Добавьте в репейное масло по 5 капель витаминов, А и Е. Наносите средство дважды в неделю. Это ускорит рост волосков. Витамины есть в каждой аптеке Компрессы с лужайки Скоро лето. Собираем цветки ромашки, василька и шалфея, в равных пропорциях завариваем их кипятком — 200 гр. воды на 2 столовые ложки цветка — и настаиваем пару часов. Совместите прогулку с пользой Когда раствор остынет до комнатной температуры, смачиваем в нем ватные диски и кладем на глаза на 15 минут. Процедура не только оживит реснички, но и устранит отеки и мешки под глазами. Цвет Черный чай способен сделать цвет ресниц более насыщенным и темным, просто прикладывайте к глазам заваренные пакетики с черным чаем. Другой вариант, чтобы ресницы стали темнее: смешайте касторку с морковным свежим соком в равных количествах и нанесите на реснички. Чайный пакетик еще пригодится Тушь Не экономьте на глазах. Ура, нам не приходится плевать в черный брусок спрессованной краски и царапать глаза щеткой из пластмассы. Не экономьте на себе Сейчас существует неимоверное количество фирм, и у каждой есть своя линейка разных тушей. В зависимости от того, что вы хотите, какого эффекта, выбирайте флакон с соответствующим ершиком. Свой вариант всегда можно найти.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика