Правила макияжа для женщин в очках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Правила макияжа для женщин в очках - «Новости»

Как делать правильный макияж женщинам в очках?
Правила макияжа для женщин в очках

WomanHit.ru научит, как сделать выразительным взгляд из-под очков

Очки часто делают глаза визуально меньше. Это знают все и, по мере возможности, стараются компенсировать ярким макияжем глаз. Как нельзя лучше в таком случае работают стрелки. Они подчеркивают линию роста ресниц и, при необходимости, продлевают ее. Чтобы избежать эффекта припухлых век, используйте подводки и карандаши холодных оттенков.

А вот от толстого слоя туши на ресницах стоит отказаться. От касаний к оправе тушь будет осыпаться и испортит вам весь образ. Поэтому красьте ресницы по-минимуму и, желательно, стойкой тушью.

Устойчивыми к внешним воздействиям должны быть и тени. Чтобы чувствовать себя уверенно, наносите их на специальную базу. Базовое покрытие стоит использовать и под тональное средство, так как в местах соприкосновения с оправой оно склонно стираться.

Не пренебрегайте макияжем бровей. Чтобы брови гармонировали с оправой, красьте их, будучи уже в очках. Чем более эффектная оправа, тем ярче должны быть брови.


Как делать правильный макияж женщинам в очках? Правила макияжа для женщин в очках WomanHit.ru научит, как сделать выразительным взгляд из-под очков Очки часто делают глаза визуально меньше. Это знают все и, по мере возможности, стараются компенсировать ярким макияжем глаз. Как нельзя лучше в таком случае работают стрелки. Они подчеркивают линию роста ресниц и, при необходимости, продлевают ее. Чтобы избежать эффекта припухлых век, используйте подводки и карандаши холодных оттенков. А вот от толстого слоя туши на ресницах стоит отказаться. От касаний к оправе тушь будет осыпаться и испортит вам весь образ. Поэтому красьте ресницы по-минимуму и, желательно, стойкой тушью. Устойчивыми к внешним воздействиям должны быть и тени. Чтобы чувствовать себя уверенно, наносите их на специальную базу. Базовое покрытие стоит использовать и под тональное средство, так как в местах соприкосновения с оправой оно склонно стираться. Не пренебрегайте макияжем бровей. Чтобы брови гармонировали с оправой, красьте их, будучи уже в очках. Чем более эффектная оправа, тем ярче должны быть брови.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика