Дочь Валерии трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Валерии трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости»

Анна Шульгина
Дочь Валерии трогательно поздравила маму с днем рождения

Девушка самокритично оценила свой характер и доброту певицы

Сегодня свой 49-ый день рождения отмечает звезда российской эстрады Валерия. Певица прекрасно выглядит и тратит много времени на поддержание формы. Здесь и силовые тренировки, и бег, и йога, и конечно, правильное питание. С мужем Иосифом Пригожиным артистка в браке уже много лет, их объединяют общие интересы и стремление совершенствоваться. В своем микроблоге одной из первых Валерию поздравила дочь Анна Шульгина.

Валерия с дочкой

«С Днем Рождения! Прости, если где-то тебя обидела, характер дерьмовенький не в тебя, конечно, зато перфекционизм, самоедство (в хорошем смысле слова) и доброе сердце — твоя заслуга! Ты настолько добрый человек, что даже слишком Спасибо за то, что позволяешь нам, твоим детям, самим найти себя, за то, что никогда не гнула свою линию, а всегда учитывала наши стремления. Мне повезло, что Бог меня послал именно к тебе! Спасибо за то, что я прошла уже такую школу жизни (ты понимаешь о чем я) Ты и твои поступки сделали меня такой, какой я есть сейчас. Надеюсь, что твоя единственная дочь оправдывает твои надежды» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такое трогательное послание оставила Аня в «Инстаграме».


Анна Шульгина Дочь Валерии трогательно поздравила маму с днем рождения Девушка самокритично оценила свой характер и доброту певицы Сегодня свой 49-ый день рождения отмечает звезда российской эстрады Валерия. Певица прекрасно выглядит и тратит много времени на поддержание формы. Здесь и силовые тренировки, и бег, и йога, и конечно, правильное питание. С мужем Иосифом Пригожиным артистка в браке уже много лет, их объединяют общие интересы и стремление совершенствоваться. В своем микроблоге одной из первых Валерию поздравила дочь Анна Шульгина. Валерия с дочкой «С Днем Рождения! Прости, если где-то тебя обидела, характер дерьмовенький не в тебя, конечно, зато перфекционизм, самоедство (в хорошем смысле слова) и доброе сердце — твоя заслуга! Ты настолько добрый человек, что даже слишком Спасибо за то, что позволяешь нам, твоим детям, самим найти себя, за то, что никогда не гнула свою линию, а всегда учитывала наши стремления. Мне повезло, что Бог меня послал именно к тебе! Спасибо за то, что я прошла уже такую школу жизни (ты понимаешь о чем я) Ты и твои поступки сделали меня такой, какой я есть сейчас. Надеюсь, что твоя единственная дочь оправдывает твои надежды» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такое трогательное послание оставила Аня в «Инстаграме».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика