Анна Шульгина трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Шульгина трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости»

Замечательная певица Валерия празднует сегодня 47-летие. Одной из первых ее поздравил дочка. Валерия и Анна Шульгина

Замечательная певица Валерия празднует сегодня день рождения. Одной из первых исполнительницу поздравила дочка. Анна Шульгина написала маме трогательное и полное любви послание.

«Сегодня день рождения у самого близкого и любимого человека! Самая красивая, самая добрая, самая замечательная! Мамуля, я не знаю, как без тебя на этой планете! Ты всегда была, есть и будешь моей опорой! У меня нет другого человека, которому я бы так доверяла все мои проблемы. Ты принимаешь все мои решения, а если они оказались не очень верными, ты никогда меня за это не упрекнешь! С тобой я всегда чувствую себя маленькой. Я счастлива, что Боженька послал мне именно такую мамочку!!! А тебе спасибо за то, что подарила мне моих братишек, которых я люблю всем сердцем. Я всегда с тобой, чтобы не случилось!!!! У меня нет слов, чтобы рассказать о всех моих чувствах к тебе! Самая-самая моя!!!» - написала Анна в блоге.

Иосиф Пригожин также поздравил супругу с 47-летием: «Счастье мое, любовь моя, радость моя, Удивительная и восхитительная, самая обожаемая женщина на свете. Спасибо тебе за то, что вот уже 12 лет ты меня делаешь самым счастливым человеком на земле. С нем рождения, моя драгоценная».

Сама именинница посчитала, что день рождения – это прежде всего праздник для мамы. Поэтому певица поблагодарила маму за то, что она подарила ей жизнь.


Замечательная певица Валерия празднует сегодня 47-летие. Одной из первых ее поздравил дочка. Валерия и Анна Шульгина Замечательная певица Валерия празднует сегодня день рождения. Одной из первых исполнительницу поздравила дочка. Анна Шульгина написала маме трогательное и полное любви послание. «Сегодня день рождения у самого близкого и любимого человека! Самая красивая, самая добрая, самая замечательная! Мамуля, я не знаю, как без тебя на этой планете! Ты всегда была, есть и будешь моей опорой! У меня нет другого человека, которому я бы так доверяла все мои проблемы. Ты принимаешь все мои решения, а если они оказались не очень верными, ты никогда меня за это не упрекнешь! С тобой я всегда чувствую себя маленькой. Я счастлива, что Боженька послал мне именно такую мамочку!!! А тебе спасибо за то, что подарила мне моих братишек, которых я люблю всем сердцем. Я всегда с тобой, чтобы не случилось!!!! У меня нет слов, чтобы рассказать о всех моих чувствах к тебе! Самая-самая моя!!!» - написала Анна в блоге. Иосиф Пригожин также поздравил супругу с 47-летием: «Счастье мое, любовь моя, радость моя, Удивительная и восхитительная, самая обожаемая женщина на свете. Спасибо тебе за то, что вот уже 12 лет ты меня делаешь самым счастливым человеком на земле. С нем рождения, моя драгоценная». Сама именинница посчитала, что день рождения – это прежде всего праздник для мамы. Поэтому певица поблагодарила маму за то, что она подарила ей жизнь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика