Бывшая жена Джонни Деппа выходит замуж - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывшая жена Джонни Деппа выходит замуж - «Актёры»

Актриса Эмбер Хёрд не долго горевала в одиночестве. Спустя некоторое время после скандального расставания с Деппом, западные СМИ стали писать о ее романе с миллиардером Илоном Маском, основателем SpaceX.
В эти слухи было сложно поверить, однако на днях отец Эмбер подтвердил, что между его дочерью и Маском все серьезно. "Они очень серьезно относятся друг к другу и собираются пожениться", - говорит отец Херд журналу Grazia. Пока актриса и знаменитый миллиардер не появляются вместе официально, ведь развод Херд все еще обсуждается в прессе.

Если о браке Эмбер Херд и Джонни Деппа мы знаем уже много, то о бывшей жене Илона Маска известно не всем. С Талулой Райли генеральный директор Tesla Inc уже много лет то сходится, то расходится. Многие уверены, что увлечение Эмбер – это лишь очередной этап ссоры Талулы и Илона.


Актриса Эмбер Хёрд не долго горевала в одиночестве. Спустя некоторое время после скандального расставания с Деппом, западные СМИ стали писать о ее романе с миллиардером Илоном Маском, основателем SpaceX. В эти слухи было сложно поверить, однако на днях отец Эмбер подтвердил, что между его дочерью и Маском все серьезно. "Они очень серьезно относятся друг к другу и собираются пожениться", - говорит отец Херд журналу Grazia. Пока актриса и знаменитый миллиардер не появляются вместе официально, ведь развод Херд все еще обсуждается в прессе. Если о браке Эмбер Херд и Джонни Деппа мы знаем уже много, то о бывшей жене Илона Маска известно не всем. С Талулой Райли генеральный директор Tesla Inc уже много лет то сходится, то расходится. Многие уверены, что увлечение Эмбер – это лишь очередной этап ссоры Талулы и Илона.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика