Эмбер Хёрд подтвердила роман с миллиадером Илоном Маском - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эмбер Хёрд подтвердила роман с миллиадером Илоном Маском - «Новости шоу-бизнеса»

Уже давно поговаривают о романе бывшей жены Джонни Деппа, Эмбер Хёрд, и 45-летнего миллиардера Илона Маска. Однако, сами влюбленные не торопились официально признать себя парой.
На днях белокурая красавица все-таки призналась, что с Илоном их связывает не только дружба, но и романтические отношения. В своем Instagram Эмбер опубликовала совместное фото с миллиардером, сделанное в одном из ресторанов Голд-Коста, Австралия. На щеке Маска виднеется след от поцелуя Херд.

Как утверждают инсайдеры, актриса уже успела подружиться с детьми Илона от предыдущего брака и они не раз видели их на прогулке в местном заповеднике Керрамбин Уайлдлайф.

Уже давно поговаривают о романе бывшей жены Джонни Деппа, Эмбер Хёрд, и 45-летнего миллиардера Илона Маска. Однако, сами влюбленные не торопились официально признать себя парой. На днях белокурая красавица все-таки призналась, что с Илоном их связывает не только дружба, но и романтические отношения. В своем Instagram Эмбер опубликовала совместное фото с миллиардером, сделанное в одном из ресторанов Голд-Коста, Австралия. На щеке Маска виднеется след от поцелуя Херд. Как утверждают инсайдеры, актриса уже успела подружиться с детьми Илона от предыдущего брака и они не раз видели их на прогулке в местном заповеднике Керрамбин Уайлдлайф.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика