Дмитрий Шепелев встретил новую любовь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Шепелев встретил новую любовь - «Новости»

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев встретил новую любовь

Ведущего заметили в компании блондинки

Дмитрий Шепелев долго не мог прийти в себя после потери любимой супруги — популярной исполнительницы Жанны Фриске. Шоумен даже не отвечал журналистам на вопросы, касающиеся его личной жизни.

Но время лечит, и уже в прошлом году папарацци поймали Шепелева в Пушкинском музее с брюнеткой. И сегодня Дмитрий посетил одно из столичных кафе и, по всей видимости, решил потрапезничать в компании неизвестной блондинки.

Журналисты выясняли, что рядом с ведущим сидела Екатерина Тулупова — создательница женского клуба «Креативные завтраки» и бывший руководитель студии «Арх. Предмет». Оказалось, коллеги устраивают бизнес-завтраки, обсуждая с гостями деловые нюансы, к примеру, тайм-менеджмент.


Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев встретил новую любовь Ведущего заметили в компании блондинки Дмитрий Шепелев долго не мог прийти в себя после потери любимой супруги — популярной исполнительницы Жанны Фриске. Шоумен даже не отвечал журналистам на вопросы, касающиеся его личной жизни. Но время лечит, и уже в прошлом году папарацци поймали Шепелева в Пушкинском музее с брюнеткой. И сегодня Дмитрий посетил одно из столичных кафе и, по всей видимости, решил потрапезничать в компании неизвестной блондинки. Журналисты выясняли, что рядом с ведущим сидела Екатерина Тулупова — создательница женского клуба «Креативные завтраки» и бывший руководитель студии «Арх. Предмет». Оказалось, коллеги устраивают бизнес-завтраки, обсуждая с гостями деловые нюансы, к примеру, тайм-менеджмент.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика