Лолиту Милявскую не пропустили в Украину навестить больную дочь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лолиту Милявскую не пропустили в Украину навестить больную дочь - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера разгорелся крупный скандал, связанный с известной украниской певицей Лолитой Милявской, которую сняли с поезда Москва-Киев. Певица ехала в Киев к своей 18-летней дочери Еве, которая живет у бабушки и которая сильно заболела.
Инцидент произошел в пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины. Как выяснилось, въезд Лолите на территорию Украины запрещен на 3 года. Причиной такого решения СБУ стала поездка певицы в город Керчь в 2015 году. Во время тех гастролей службами безопасности была сделана фотография, на которой у Милявской во время танца на сцене спала лямка платья, частично обнажив ее грудь. При этом она держит в руках сигарету и рюмку. Это фото СБУ разместила в своем официальном аккаунте в Twitter. Видимо, власти посчитали непристойным такое поведение звезды и решили закрыть ей въезд на территорию страны аж на 3 года.

Пограничники принесли Лолите свои извинения за предоставленные неудобства, однако, помочь ничем не смогли. Однако, знаменитость не будет опускать руки и намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека.
Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Апр 23 2017 в 12:39 PDT
Смотреть видео: Лолиту Милявскую не пропустили в Украину навестить больную дочь / 24 Апреля 2017

Вчера разгорелся крупный скандал, связанный с известной украниской певицей Лолитой Милявской, которую сняли с поезда Москва-Киев. Певица ехала в Киев к своей 18-летней дочери Еве, которая живет у бабушки и которая сильно заболела. Инцидент произошел в пункте контроля железнодорожного сообщения Конотоп в Сумской области Украины. Как выяснилось, въезд Лолите на территорию Украины запрещен на 3 года. Причиной такого решения СБУ стала поездка певицы в город Керчь в 2015 году. Во время тех гастролей службами безопасности была сделана фотография, на которой у Милявской во время танца на сцене спала лямка платья, частично обнажив ее грудь. При этом она держит в руках сигарету и рюмку. Это фото СБУ разместила в своем официальном аккаунте в Twitter. Видимо, власти посчитали непристойным такое поведение звезды и решили закрыть ей въезд на территорию страны аж на 3 года. Пограничники принесли Лолите свои извинения за предоставленные неудобства, однако, помочь ничем не смогли. Однако, знаменитость не будет опускать руки и намерена подать иск против властей Украины в Европейский суд по правам человека. Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Апр 23 2017 в 12:39 PDT Смотреть видео: Лолиту Милявскую не пропустили в Украину навестить больную дочь / 24 Апреля 2017
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика